Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 9 сот. Продаётся замечательный участок 9.3 сотки, в пригородном посёлке «Теремок» в 5 ти километров от города, участок ровный с небольшим уклоном, с двух сторон есть ...
1 850 000 ₽
199 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Базаиха
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок 10 соток, на участке есть летняя вода, огород. Сад. Все вопросы по телефону. (+ обмен на авто или более дешёвый участок и поменьше). ...
2 800 000 ₽
280 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 10 сот. Участок ровный, находится во 2-й линии от озера дер. Минино, СНТ 1-я «Заимка», линия электропередачи проведена, столб рядом с участком. Сделана хорошая отсыпка ...
2 100 000 ₽
210 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 15 сот. Участок в снт Аист по адресу Крутая 4. Кадастровый 24:11:0220102:750. Участок ровный, рядом с участком стоят столбы для электричества. Недалеко от города ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 6 сот. Ходит автобус 136 от ЖД вокзала, электричка до ст. Минино, автомагистраль до o. Геологоразведка. Участок светлый, есть колодец, колонка на несколько хозяев ...
700 000 ₽
117 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 14 сот. Отличный, ровный участок, огорожен с двух сторон, рядом соседи живут круглогодично, от дороги 200 метров. Днт застраивается, столб электричества возле участка ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 48 кв. м на участке 12 соток. Центральная улица на берегу реки. Красивое место для проживания и рыбалки. В огороде смородина, малина, вишня. Дом очень теплый зимой, раз ...
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение дополнительного ...
ЖК «SkySEVEN»
40 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Лесников
Продаётся уютная двухкомнатная квартира (евро двушка) в современном монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Комнаты смежные, что обеспечивает комфорт и функциональность планировки ...
Красноярск, Северный, ул. Авиаторов
На 5 этаже, в хорошем районе, с развитой инфраструктурой. Под окнами расположены два детских сада, в 5 минутах ходьбы - школа. Недалеко расположен ТРЦ Планета. Двор закрытый. В квартире ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
Красноярск, Пригород
Продаю участок площадью 28 сот. Продам 2 смежных участка земли 27.7 соток цена в объявлении за два участка. Целина. Ограждений и построек нет. Участки находятся в деревне Бугачёво. Емельяновского ...
Красноярск, Солнечный
Продаю участок площадью 8 сот. Внимание. Успевайте. Продам земельный участок в мкр Нанжуль-Солнечный. Очень перспективное место, в 100 метрах идёт строительство автодороги от ул. Авиаторов ...
6 499 000 ₽
812 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Кировский, ул. Корнетова
Продам 2 х комнатную квартиру (собственник). Два взрослых собственника. Зал проходной, есть большая кладовка, можно использовать как под гардеробную, так и под кабинет, когда-то там была ...
Ниже рынка
Красноярск, Железнодорожный, ул. Профсоюзов
Продаю свою любимую 2-комнатную квартиру Красноярск, ул. Профсоюзов, 56 41 м 3 этаж из 5 кирпичный дом Очень не хочется расставаться с этой квартирой, но продаём в связи с переездом в Москву ...
6 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 18 кв. м на участке 8 соток. Продам дачу. Собственник. Дорога круглый год рядом остановка электричка за огородом ручей по СНТ колонки с питьевой водой. Есть торг. ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 13,7 соток. Отличный ухоженный ровный участок, в деревне Кузнецово, пос. «Луговой». На участке построена баня 6 x6 м из оцилиндрованного бревна в ...
4 950 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ветлужанка, ул. Гусарова
Площадь кухни 10,5 кв. м. Высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире сделан ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня оснащена ...
8 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продам дом и земельный участок в Уярском районе. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая. Проведена вода, есть слив. Печное отопление. На ...
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Продается уютная, просторная 2 к квартира от собственника, разумный торг, без комиссии. ЖК Александровский на сегодняшний момент один из самых удобных и комфортных, относительно расположения ...
12 600 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на городскую панораму. Площадь квартиры составляет 52,6 квадратных метров, что делает ее достаточно просторной ...
5 460 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|