Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Пригород
Продаю участок площадью 6 соток, ижс, не огорожен собственность. Подробности по телефону. ...
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Продается торговая площадь-свободного назначения 97,2 кв. м в ТК Кристалл Площадь расположена на первом этаже комплекса в проходном месте. У комплекса прекрасное расположение в деловом ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Собственник. Квартира на 6 этаже, в доме есть большой лифт. Сделан косметический ремонт, раздельный санузел, оборудована вместительная кладовка. Хороший район с развитой инфраструктурой: ...
6 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Парашютная
Квартира светлая, солнечная. Рядом находится детский сад, напротив школа. В шаговой доступности детская поликлиника, взрослая поликлиника, женская консультация, администрация района, торговый ...
Ниже рынка
6 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок 8.2 сот, ЛПХ, улица Северная, 17, 20 км от города, магазины, школа, детский сад. Участок ровный, рядом лес, круглогодичный проезд. Рядом с участком ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 20 кв. м. Участок в черте города Красноярска. Дом находится в СНТ Победа. Вполне удачное месторасположение. С данного участка можно напрямую выехать на проспект Свободный ...
2 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
Гостиная 36 кв. м объединена с кухней и столовой. В гостиной есть кондиционер. Вход в гостиную с 2 x сторон: из коридора и из спальни. Зону кухни и гостиной разделяет барная стойка со встроенным ...
12 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Паровозная
Продаётся замечательная солнечная двухкомнатная квартира в Ленинском районе. Дом расположен в глубине квартала. Чистый, ухоженный подъезд. Доброжелательные, порядочные соседи, ценящие чистоту ...
4 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок в солнечном районе. Залит фундамент для дома 7 x9. Установлен септик 3 кольца-4, 5 куба. Свет и центральная вода есть, нужно подключить, стоит ...
1 100 000 ₽
220 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 9 сот. Участок СНТ Яблоньки, городской округ Красноярск. Подъездные дороги. Электричество. 16 км от центра города. ...
1 000 000 ₽
110 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Покровский, ул. Чернышевского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,9 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома. Из окон открывается ...
11 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Авиаторов
Квартира оснащена современной бытовой техникой, включая кондиционер на кухне. В ванной комнате установлена стильная сантехника и большая ванна. Встроенные шкафы обеспечивают достаточно ...
ЖК «Преображенский»
Красноярск, Свердловский
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 7 соток. Продаю и показываю сама, помощь риелторов не требуется. СТ стандарт. Свердловская 160. Дому два года, бане год, летний водопровод, септик ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Лиственная
Вся отделка выполнена с использованием хороших материалов, всё было сделано аккуратно и красиво для собственного проживания. Установлены межкомнатные двери. Из окон открывается вид на тихую ...
Красноярск, Пригород
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 18 соток. Продаётся коттедж в посёлке «Элита» общей площадью 280 кв. м на участке 18 соток. Школьный автобус обеспечивает удобную транспортировку ...
17 900 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября
Выполнен качественный ремонт можно заезжать и жить без дополнительных вложений.* Пол полностью заменён: ламинат и линолеум. В квартире натяжные потолки с приятным освещением. Вся мебель ...
8 600 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Срочно Квартира в микрорайоне Солнечный. Цена на неделю. Имеется обременение в Сбербанке. Собственник. Мат капитал не использовался. ...
ЖК «Енисейская слобода»
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Ленина
Собственник. Продам нежилое помещение 242 кв. м на Ленина 113, первая линия. Помещение поделено на два, первое конференц-зал 140 кв. м с двумя зонами ожидания и кабинетом, второе 100 кв ...
28 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира площадью 38,5 кв. м на первом этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Жилая площадь составляет 22,2 кв. м, а площадь кухни 9,1 кв. м. Высота потолков 2.6 метра ...
ЖК «Снегири»
5 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|