Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Покровский
Квартира площадью 63.7 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, 6-й микрорайон жилого массива Покровский, улица Водянникова ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
12 550 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский
Продаю участок площадью 7 сот. Собственник. Срочно нужны деньги. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте ...
800 000 ₽
114 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 122,2 кв. м. Отдельно стоящий дом. Пристроена котельная. На участке имеется гараж 6*9, баня 5*5, также есть теплица, участок площадью 15 соток. Дом расположен в очень ...
Красноярск, Емельяново
Продаю участок площадью 5 сот. Продам земельный пай 4.6 гектара. Красноярский край. Емельяновский район, поселок Куваршино. Рядом река Енисей. Экологически чистый благоприятный район. Абсолютно ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 10 кв. м на участке 10 соток. Красивый панорамный вид. Погреб есть, гараж недостроенный. Дом требует небольших вложений. Строил сам. Есть эстокада. Дом 10 на 10, гараж ...
2 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок в снт сойки по улице Георгиевская. Свет: подключено к мрск (есть лицевой счёт), счётчик нужно установить. Вода самостоятельное бурение ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок в п. Солонцы. Возможность подключения к свету. Договор есть, столб через дорогу. 24:11:0090103:2157. ...
Красноярск, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник Участок ИЖС. Кадастровый номер скину в ЛС. ...
Красноярск, Ленинский, ул. Львовская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 80,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира просторная с большой лоджией. Риэлторов прошу не беспокоить. ...
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Дом в полях. Уютная и светлая Окна с видами во двор и на центральную дорогу. Рядом находятся минимаркет, детская поликлиника, детские сады, школа, автобусная остановка. Все под рукой. Собственник ...
8 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Квартира с хорошей планировкой и утеплённым балконом. Район максимально развит и удобен: новый детский сад. Школа 152, в 2 минутах от дома ТЦ «Махаон», ТЦ «Сибирский городок», «Лента», ...
ЖК «Ястынское поле»
8 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академгородок
Продается стильная и современная 2-комнатная квартира в новом доме на улице Академгородок, 78. Общая площадь квартиры составляет 65,7 кв. м, кухня просторная 17 кв. м. Квартира расположена ...
15 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня площадью 8 м оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Сделали ...
9 150 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичом доме комфорт класса. Максимально освещённая. Стильная и качественная отделка из импортных материалов. Два совмещенных санузла, в двух зонах квартиры: ...
21 899 500 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 37 сот. Земельный участок в селе Совхоз Сибиряк, ул. Полигонная, 8. От города 26 км по Енисейскому тракту, тихое и спокойное место. Участок ровный, с незначительным ...
3 100 000 ₽
84 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Октябрьский, ул. Живописная
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна на три стороны. Из окон открывается ...
38 000 000 ₽
373 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната без загроможденности, светлая благодаря большим окнам с видом на улицу. В квартире совмещенный санузел с ...
ЖК «Преображенский»
7 100 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 10 сот. Участок ровный, круглогодичный подъезд, дороги чистя и отсыпают. Територия охраняеться и имеються шлагбаумы. Возможность подплючения воды (летний водопровод) ...
|
|