Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 12 сот. Продам участок с деревьями. Улица тупиковая, некоторые соседи живущие постоянно. Кадастровый номер. 24:11:0340103:262. Обмен не нужен, чистая продажа. ...
2 150 000 ₽
179 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 16 кв. м на участке 5 соток. Продается участок с маленьким домиком (баней), есть насаждения, сарай, участок солнечный, проезд по центральной. ...
Красноярск, Ленинский, ул. Даурская
Актуально на 16. Марта 2025. Года Даурская 19 б/57. Дом 2015 года постройки, фундамент 8*8 ленточный, монолитная котельная, первый этаж брус 150*150, второй каркасный, снаружи обшит металом ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 9 соток. Дом с мансардой, без мансарды 35 квадратов, на участке 9 соток, прописка есть, коммуникаций нет. ...
8 700 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 296 кв. м на участке 20 соток. Продам светлый и просторный дом или обменяю его на 3-4 комнатную квартиру в м-не Северный или взлетка. Дом 296 кв. метров, 2024 года постройки ...
Красноярск, Октябрьский, ул. 2-я Хабаровская
Прошу менеджеров по недвижимости (риелторов) звонить только при наличии потенциальных покупателей. Евро 3 шка: полноценные изолированные спальни и кухня-гостиная 17,5 кв. Хорошая отделка ...
Ниже рынка
5 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский
Продаю дом площадью 320 кв. м на участке 11 соток. Продам или обменяю на предложенное дом в черте города в экологически чистом районе совхоз Октябрьский (район Ветлужанки), на земельном ...
30 000 000 ₽
94 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Собственник. Фундамент под гараж, электричество 30 квт, скважина 47 метров (вода в доме) построен из качественных материалов. Хорошие соседи, в доме не жили (новый). ...
17 770 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 162 кв. м на участке 18 соток. Продам дом. Сухая балка Емельяновский район, рядом с котеджным поселком Скандинавия, два участка по 9 соток, земли населённых пунктов, ...
10 500 000 ₽
65 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пригород
Продаю участок площадью 7 сот. Продаётся земельный участок. На участке плодовые деревья и кустарники. Проезд круглый год. Соседи живут на постоянной основе. Существует городская прописка ...
1 650 000 ₽
229 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 320 кв. м на участке 12 соток. Три уровня, (цоколь и два этажа). Коттедж находится в Емельяновском районе, пос. Минино (Ясная Поляна), въезд в поселок закрыт шлагбаумом ...
22 000 000 ₽
69 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский
Продаю дом площадью 48 кв. м на участке 11 соток. Продажа дома с участком 1033 + -11 кв. м. Реальному покупателю хороший торг. Дом находится в черте г. Красноярска, прописка доступна сразу ...
Красноярск, Центральный, ул. Ленина
Квартира в новом доме, в центре города с мебелью и быт. техникой, установлен кондиционер, бризер, готовая к проживанию. Дом сдан в 2022 году. тихая, окна и балкон выходят во двор. в договоре ...
14 200 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Академика Вавилова
Продается крупногабаритная квартира «сталинка» в кирпичном доме в центре правого берега с развитой инфраструктурой. С отдельным входом. Рядом находится городской парк отдыха, городская ...
10 400 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Шинников
Продаю участок площадью 10 сот. В городе, красноярске. Рядом С остановкой общественного транспорта. 24:04:0102001:1269. Площадь 10 соток. Расположен в ТСН Империя находится в районе Шумковского ...
Красноярск, Октябрьский
Продам 2 х- этажный коттедж. Дом расположен около парка «Гремячая грива» (СФУ) и спортивным кластером Николаевская Сопка. В черте города. Недалеко от остановки общественного транспорта ...
19 900 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 197,7 кв. м на участке 25 соток. Дома. Продам капитальный дом, построен из бруса, обложен белым кирпичом, два участка по 12,5 соток, итого 25 соток. В поселке есть школа ...
Красноярск, Пригород
Продаю участок Участок 6 соток, на второй улице от дороги, за территорией ЗАТО. Можно добираться на автобусе. Есть дом бревенчатый в доме печь, баня, все построено очень давно. Электричество ...
Красноярск, Емельяново
Продаю участок площадью 14 соток. Ровный земельный участок с молодым хвойным лесом. Отличное решение для отдыха-перезагрузки, побега из города и времени с семьей на природе. Возможен перевод ...
|
|