Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Свердловский, ул. Семафорная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57,6 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на пятом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт ...
8 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Продаем свою любимую квартиру, так как для нашей семьи она стала маловата). Просторная 3 х комнатная квартира: две раздельные комнаты и объединенная кухня-гостиная. Кухня оборудована современной ...
ЖК «Притяжение»
19 500 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Мечникова
Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановка общественного транспорта, гимназия, детский сад, спортзалы, парк Гагарина. Окна выходят на проезжую часть улицы Мечникова ...
Красноярск, Взлетка, ул. Шахтеров
Которую сделала с душой. Полноценная 3-х комнатная просторная, светлая, теплая квартира. Имеется 3 больших балкона, окна выходят во двор и на внешнюю часть дома, хороший вид, приятный глазу ...
16 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Апрельская
3-к квартира 72 м в ЖК Образцово от СМ. Сити. Собственник. Продам светлую просторную 3-х комнатную квартиру в ЖК Образцово. Дом 2020 года постройки от надежного застройщика СМ. Сити. Квартира ...
9 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Лесопарковая
О квартире: Ремонт от застройщика, принимал квартиру в октябре 2019 года. в доме отсутствуют студии, планировки начинаются с 1 комнтатных квартир от 42 кв. м. На этаже всего 5 квартир. ...
8 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Новая Базаиха, ул. Глинки
Квартира с балконом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Студия на 4 этаже девятиэтажного здания. Из окон открывается вид на улицу. В доме предусмотрен консьерж, видеонаблюдение ...
3 400 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Железнодорожников
Квартира с современным евроремонтом. Комната оборудована всем необходимым для проживания. Из окон открывается вид на тихую улицу, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Кухонная зона ...
2 200 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
Продается очень уютная двушка в спальном районе города, рядом роддом, 5 садиков, детская поликлиника, школа, два ДК, сбербанк, дюшор Юность, центр профессионального самоопределения, юридических ...
5 300 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Сады
Продам 3 350 000. Собственник. Оплата коммунальных услуг переведена на прямые платежи, что позволяет оплату коммунальных услуг как в кв.) документы готовы. 1 эт со входа (если смотреть ...
3 350 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Куйбышева
Квартира от собственника (район Космос). Квартира в районе с топовой транспортной доступностью. Локация: Рядом остановка Путепровод (электричка + автобусы). ВУЗы: Пешком до ближайших институтов ...
6 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 18 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам хорошую квартиру. ...
ЖК «Покровский»
Красноярск, Центральный
Продаю помещение площадью 676 кв. м. Продам здание 4 уровня общей площадью - 676,4 кв. м. Территория - 20 соток. На территории два бокса общей площадью - 371 кв. м. Боксы отапливаемые, оборудованные ...
60 000 000 ₽
89 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Алексеева
Вложение и стабильный доход. 1 комнатная квартира на Алексеева 21, 7 этаж - как для проживания так и для дохода. Продаю вместе с техникой и мебелью. Прекрасный вариант для постоянного и ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Эксклюзивная квартира в кирпичной доме с редкой планировкой, так как кухня большая можно сделать евродвушку, площадь и место позволяет. Квартира теплая, светлая, просторная, удобной планировки ...
Красноярск, Центральный, ул. Дубровинского
Продам нежилое помещение. Идеальное помещение на первом этаже, с отдельным входом и своей всегда свободной парковкой. Под любой вид деятельности. Самый центр города. Красивый вид на набережную ...
7 778 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Вильского
В продаже просторная и современная студия площадью 33,2 м идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качественное пространство для жизни. Квартира полностью готова к заселению. В квартире ...
5 640 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 7 соток. В черте города, 13 км от центра Красноярска, пешим шагом до остановки автобуса 136 маршрута 3- 5 минут, септик, скважина, брусовый дом, цоколь ...
Красноярск, Ленинский
Продаю дом площадью 103 кв. м на участке 13 соток. Дома. Свободная продажа от собственника. Возможен обмен с вашей доплатой. Возможна рассрочка. Документы: ДКП, почти 20 лет в собственности ...
|
|