Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Собственник. Ребята. Если вы видите это объявление, значит оно актуально. Если вы ищите вариант уютного проживания для себя, то вы попали по адресу. Продам полностью укомплектованную мебелью ...
6 900 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский
Собственник. Агентствам не беспокоить. Вообще не беспокоить. Квартира в монолитном доме 2019 года постройки. Просторная лоджия выходит на тихую улицу, обеспечивая дополнительное пространство ...
ЖК «Северное сияние»
6 100 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Отличный район, рядом сфу, политех, березовая роща, все есть для жизни, закрытый двор, тихий район, мебель вся остается, техника новая, встроенная кухня, агентам беспокоить только с реальными ...
3 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Аэровокзальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 15,4 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира после качественного евроремонта. Подробности по телефону. ...
2 300 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Энергетики, ул. Львовская
С документами полный порядок. Обмен не интересует, только продажа. Окна пвх и входные двери установлены новые недавно. Мебель и техника по договорённости можем оставить всю заезжай и живи ...
Ниже рынка
Красноярск, Кировский, ул. Академика Вавилова
Собственник. Агентствам просьба без реально заинтересованных покупателей - не беспокоить. Продам 2 комнатную уютную квартиру студию (совмещена кухня и зал + комната разделена на две зоны) ...
7 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК, ул. Крупской
Собственник. В квартире натяжные потолки и пластиковые окна, все стены отделаны декоративной штукатуркой, санузел - кафель. Балкон: остеклен, внутренняя отделка - пластик, на полу - линолеум ...
6 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 96,3 кв. м на 11 этаже 17 этажного монолитного дома. Продаётся 3-хкомнатная квартира (96,3 кв. м), дом 2007 г, с евроремонтом на 11 этаже монолитного ...
16 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Батурина
Необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом, холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, раскладной диван ...
11 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября
Собственник, альтернативная продажа. С агентствами не сотрудничаем. Продается светлая, теплая квартира в кирпичном доме. Свердловский район. Заменена проводка, батареи новые, все окна пластиковые ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК
Собственник. Продам гостинку (по документам квартира), в хорошем состоянии. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, кухонный гарнитур, индукционная двухкомфорочная ...
3 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Рейдовая
Квартира с косметическим ремонтом. Окна ПВХ, выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства, установлены счётчики на воду. На кухне ...
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пашенный, улица Карамзина
Продается уютная евро-двушка с евроремонтом в панельном доме. Просторная жилая площадь 36 м, балкон площадью 6 м. Из окон открывается вид на улицу, на реку Енисей. Дом построен в 2013 г ...
ЖК «Белые росы»
6 500 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 58 кв. м на участке 18 соток. Отдельно стоящий дом в с. Атаманово, в 100 км от города Красноярска с верандой, баня, гараж, летняя кухня, большой огород, река Енисей в ...
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
В квартире имеются два балкона на разные стороны дома, вы будете иметь возможность иметь круговой обзор, соответственно солнечная сторона повсюду, квартира в крайнем подъезде, за все время ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира с качественным ремонтом: ламинатные полы, натяжные потолки, выровненные стены с современными обоями. Продуманная планировка включает: вместительный встроенный гардероб в прихожей; ...
ЖК «Покровский»
6 150 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Семафорная
Квартира с современным ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 10 м позволяет удобно разместить всю необходимую технику. Из окон открывается ...
15 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Высотная
Продаётся офисное помещение, оборудованное новой сигнализацией, в здании охрана при входе, ведется видеонаблюдение. Во дворе большая бесплатная парковка. Здание расположено на первой линии ...
2 366 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Собственник. Продам 1-о комнатную квартиру. 4 этаж. Сделан ремонт. Туалет, ванна - кафель. Стоят хорошие межкомнатные двери. Новая кухонная мебель. Подходит под ипотеку. Агентствампросьба ...