Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка
Продается уникальный пентхаус в ЖК Перья. Квартира расположена на последнем 22 этаже, полностью меблирована и готова к заселению. Вся мебель итальянская, выполнена по индивидуальному заказу ...
ЖК «Перья»
35 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Алексеева
Квартира с отличным видом в монолитно-кирпичном доме. Просторная, 48 м по площади соответствует евродвушкам. Выполнен хороший ремонт, заезжай и живи. в квартире остается встроенная мебель ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Продам полноценную (без всяких «евро.» и «студия.») 2-х комнатную квартиру на «еврейском» 3 этаже в хорошем районе. В квартире косметический ремонт (правда делали уже давненько), на полу ...
9 400 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Карла Маркса
Квартира общей площадью 42,5 м, расположенная в одном из самых приятных районов города. Квартира находится на комфортном 4 этаже 9-этажного монолитного ...
7 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Лесопарковая
Продам свою любимую квартиру в связи с переездом. Возможность перепланировки, вернее кухню перенести в другое место. Техника на кухне встроенная и много, что останется. Шкафы для хранения ...
10 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, БСМП-ГорДК
Продаётся чистая, уютная гостинка 17 кв. м по документам (1-комнатная квартира.) на третьем этаже пятиэтажного дома, один взрослый собственник. Установлена полноценая ванная, сантехника ...
2 450 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский, ул. Щорса
Квартира после косметического ремонта, что позволит вам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 12 сот. Участок идеально ровный и чистый, без каких либо склонов. Круглогодичный подъезд, хорошие дороги, закрытая территория СНТ, свет, вода. Вокруг лес, воздух ...
5 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Академика Вавилова
Продается очень уютная, ухоженная, современная однокомнатная квартира в тихом районе на улице а. Вавилова. Остается только заехать, распаковать вещи и не задумываться о ремонте.). Сделано: ...
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
Продается уютная светлая 3-комнатная квартира недалеко от Предмостной площади в кирпичном доме на комфортном 2 этаже. Окна выходят в тихий двор на две стороны (восток и запад). Дом кооперативный ...
Ниже рынка
6 990 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Пролетарская
Квартира без обременения, один собственник. Общая площадь 71 кв. м, большая кухня 17 кв. м, высота потолков 2,66 м. Год постройки 2018. Окна выходят на улицу и во двор (на юг и на север) ...
10 800 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Мечникова
В квартире функциональная планировка, комнаты изолированные, светлая кухня, застекленный балкон с выходом из зала и раздельный туалет с ванной. Квартира расположена в одном из самых зелёных ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18,2 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продается комната на третьем этаже кирпичного дома. Один взрослый собственник. Без обременений. Санузел ...
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Собственник. Риелторов не беспокоить. Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная лоджия с видом на улицу позволяет наслаждаться свежим воздухом ...
ЖК «АрбанSMART»
6 530 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Краснодарская
Собственник. Требуется ремонт. Рядом магазины, остановки общественного транспорта. Ограничений и обременений нет, 1 взрослый собственник. Просьба: агентства не беспокоить. ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 37 сот. В собственности площадью 37.3 соток. Заведено три фазы 380 V. Уклон. Можно 1/3 или 2/3. 24:11:0090104:4476, 24:11:0090104:4477, 24:11:0090104:4478. ...
Красноярск, Взлетка, ул. Взлетная
Квартира в центре взлетки Просторная кухня оборудована встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В совмещенном санузле установлена современная сантехника. Квартира ...
7 800 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Достоевского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,1 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Продам дом на земле в центре города. По документам это квартира в многоквартирном доме. Требует ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|