Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
Квартира с мебелью и техникой. В квартире сделан достойный ремонт (окна, двери, потолки, пол, сантехника, кафель, счетчики и пр.). В прихожей 4,3 метровый встроенный шкаф. Отличная входная ...
9 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Загородный, утепленный энергоэффективный брусовой дом 100 кв. м с террасой 30 кв. м, круглогодичного проживания, на участке 60 соток. Участок ИЖС, обнесен капитальным забором, ровный, чистый ...
1 650 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
Продам участок 6 соток. СНТ Южное. Дом не дострой гараж 6*6 такой брал 5 лет назад, свет 220-380, вода, лето качают с Енисея, вторая линия. Проезд круглый год, прописка, автобус ходит. Принимаю ...
950 000 ₽
158 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Северный, ул. Светлогорский пер
Продовольственный магазин полностью укомплектованный торговым и холодильным оборудованием. Строился по проекту как прод. магазин, согласно всех норм ГОСТов и санитарных норм, имеется два ...
13 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Южный берег
Дом кирпичный, 6,8,16 этажей, бизнес-класс. Квартира расположена на 3 этаже в 8-этажной блок-секции. Окна расположены в сторону Енисея, на Коммунальный мост. В ближайшей перспективе будет ...
8 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Юшкова
Квартира общей площадью с учетом двух застекленных лоджий 72 м кв, расположенная на 5 этаже 10-ти этажного современного кирпичного дома, состоящего из двух блок-секций на 138 квартир. В ...
8 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ленинский, ул. Ширинская
Продается 1-комн. в микрорайоне Черемушки, сан/узел совмещен в кафеле трубы поменяны, без балкона, квартира требует ремонта. Просто продаем, обмен не нужен, дальнейшая покупка тоже. Более ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Парижской Коммуны
Изумительный вариант: 3-комнатная квартира в самом центре города: кирпичный дом, большой закрытый двор (в котором всегда найдется место для вашей машины), одна из самых востребованных школ ...
Ниже рынка
8 250 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Карла Маркса
Продам теплую, светлую 3-х комнатную квартиру в историческом центре города, в кирпичном доме. Комнаты раздельные, установлены окна ПВХ, новые трубы и радиаторы, заменена электропроводка ...
10 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 96,7 кв. м на 13 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Теплая, видовая, на две стороны дома. обмен двушка Академ, студенческий район. ...
12 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Черемушки, ул. Амурская
Квартира находится в жилом микрорайоне Черёмушки Ленинского района города. Автобусные остановки (4 ост.) в шаговой доступности.
Дом расположен среди всех необходимых социальных объектов:
магазины ...
Красноярск, Емельяново
Продаю уютный коттедж в начале Емельяново. Рядом абсолютна вся инфраструктура: магазины, поликлиника, детям по прописке новая школа, детский сад, подъезд асфальтированный. Красивейший ландшафтный ...
15 500 000 ₽
51 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, проспект Мира
Продам здание в центральной части города. Имеются все инженерные сети. Проезд через ворота. Удобное расположение позволяет организовать общепит или магазин. Требуется капитальный ремонт ...
40 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Квартира студия в экологически чистом районе. Дом кирпичный, отличная звукоизоляция. Один взрослый собственник, квартира юридически чистая. В аренду не сдавалась. Натяжные потолки в комнате ...
3 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский
Продам земельный участок 12 соток. ИЖС. Участок в черте города Красноярска, Кировский р-н, Кузнецовское плато. Собственность. На участке дом 30 кв. м, брусовой, зарегистрирован, собственность ...
2 600 000 ₽
217 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Кузнецовское плато
Продам 1-этажный дом площадью 30 кв. м на участке 12 сот. Городская прописка, всё в собственности. Дом из бруса, две стены утеплены со стороны улицы и зашиты плоским шифером 8 мм, потолок ...
Красноярск, Пригород
Продам деревянный дом площадью 63,4 кв. м. Уютный 2-этажный дом с сауной и камином — 20 км от города. Продается современный брусовой дом (63,4 м?) на участке 10 соток для круглогодичного ...
Красноярск, Красноярский край
Это его крепость, место силы и ресурса. Именно по этим законам построен этот дом. Мы о вас уже позаботились. Васту базируется на идее, что жилое пространство, должно находиться в гармонии ...
Красноярск, Зеленая роща, ул. Тельмана
Квартира 20 кв, с хорошим ремонтом. Тихий двор. Дом стоит в дали от центральной дороги. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Два окна, две батареи, раздельная зона ...
2 250 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Первомайский
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 82,3 кв. м на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Квартира на первом этаже блочного дома. Вступление в наследство в ноябре 2025 года, продажа от собственника ...
Ниже рынка
Красноярск, Водники, ул. Алеши Тимошенкова
Квартира площадью 33 кв. м на 4 этаже 5-этажного панельного дома с видом на гору. Современный ремонт не требующий вложений, натяжные потолки, санузел в качественной плитке, есть точка ...
4 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Красноярск, Пригород
Продам земельный участок площадью 15 соток в СНТ Аист. Собственник. Находится в районе Сухая балка, Емельяновский район, от микрарайона Солнечный в 5 км. Документы подготовлены для продажи ...
|
|