Продажа 1-к квартиры, ЖК Ясный (шоссе Северное)

1-комн.

квартира

38,4 м²

общая

6 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,4 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированной комнатой, застекленным балконом, просторной кухней 12 кв. м в монолитно-кирпичном 9-этажном доме. в собственности с 2020 года (основание регистрации права договор долевого участия), в квартире никто не был прописан, обременений/арестов нет. Продаю самостоятельно, риелторов прошу не тратить мое время, в ваших услугах не нуждаюсь. Ремонт от застройщика: линолеум под плинтус, натяжной потолок, обои, окна ПВХ, в санузле покраска, кафель. Двор и входная группа под видеонаблюдением, можно установить видеодомофон на свой гаджет. Продажа свободная, обременений нет, вся сумма в договоре. Кухонный гарнитур и диван оставлю по желанию.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 14 шт.

Инфраструктура

4 950 000 ₽
128 906 ₽/м²
9 февраля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира выполнена по дизайнерскому проекту, теплые полы включая балкон. Дорогой крупноформатный керамогранит, на стены нанесена премиальная декоративная штукатурка, потолки с теневым профилем ...
9 470 000 
237 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната без загроможденности, светлая благодаря большим окнам с видом на улицу. В квартире совмещенный санузел с ...
7 100 000 
222 тыс. ₽/м²
6 мая

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Квартира порадует вас качественным евроремонтом и совмещённым санузлом. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для ...
5 400 000 
176 тыс. ₽/м²
5 мая

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Большая кухня. В квартире большая гардеробнвя. Прихожая останеться диван новый 90.000, телевизор новый большой на гарантии тумба икея, мультиварка новая чайник посуда вся. Кух гарнитур ...
7 200 000 
165 тыс. ₽/м²
22 апреля

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 7 этаже 8 этажного дома. Собственник. Отделка белый куб большая кухня гостиная 20 кв. м дом сдан. Подробности по телефону. ...
7 900 000 
165 тыс. ₽/м²
4 апреля
1

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова