Продажа 2-комнатных квартир в Москве Черемушки
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Обручевский, ул. Академика Опарина
Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Сразу в блок. Ухоженный, чистый подъезд, консьерж, установлены камеры видеонаблюдения. Приятные соседи. В квартире сделан косметический ремонт ...
Ниже рынка
36 000 000 ₽
456 тыс. ₽/м²
Москва, Ломоносовский, ул. Вавилова
Продаётся просторная 2-комнатная (евроформат) квартира в ЖК VAVILOVE (бизнес-класс) с качественным ремонтом в престижном Ломоносовском районе Москвы. Свой подземный паркинг. Есть своё машиноместо ...
38 500 000 ₽
642 тыс. ₽/м²
26 500 000 ₽
510 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Бутлерова
О ДОМЕ: Чистый подъезд, адекватные и тихие соседи. В доме имеется пандус, мусоропровод. Установлены новые лифты. Домофон на входной двери в подъезд. Просторные лестничные пролеты. На этаже ...
16 500 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, Литовский бульвар
Продается 2-x Москва. Литовский бульвар, д. 1, метро Ясенево (10 минут до метро). Дом серии КОПЭ. 3 лифта, один из них грузовой. Основание собственности - договор купли-продажи 2016 г. ...
21 000 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Академика Волгина
Продаёт собственник без риелторов. Уютная светлая двухкомнатная квартира, площадью 44,2 кв. м. Высокий 1 этаж. Санузел объединенный, что позволит разместить в нём стиральную машину. Большая ...
15 300 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Зюзино, ул. Болотниковская
Квартира без обременений и залогов. Хороший ремонт, дом с закрытым двором, есть паркинг, рядом 2 школы и 2 детских сада. пешая доступность до метро и парк. ...
26 990 000 ₽
449 тыс. ₽/м²
Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект
Квартира в кирпичном, теплом доме, в квартире тихо т. к. все окна выходят в тихий сквер. До м. Вавиловская 7 мин. пешком. Состояние квартиры как на фото они актуальные, свободная продажа ...
20 500 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Котловка, Нахимовский проспект
Продаётся двухуомнатная квартира, удобное расположение дома, рядом две станции метро Нахимовсаий проспект (15 минут пешком) и Профсоюзная. Во дворе дома расположен МФЦ. Сбер, круглосуточный ...
Москва, Академический, ул. Ивана Бабушкина
Уведомление: Принимаю звонки только от покупателей, или агентов с реальными покупателями, с которыми у агента уже заключен договор. 2-x комнатная квартира на зеленой, тихой улице в престижном ...
Ниже рынка
22 500 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Москва, Зюзино, Нахимовский проспект
Квартира большая с окнами и во двор, и в сквер. Лоджия 4,6 кв. м где могут есть или пить чай 4 человека с видом на сквер и детскую площадку. Кухня 10,5 квадратная как столовая где можно ...
23 500 000 ₽
420 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, Литовский бульвар
Просьба риелторов не беспокоить, сотрудничать не будем, продаем самостоятельно. Продается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе Ясенево г. Москвы, в доме ...
Москва, Обручевский, ул. Академика Челомея
Продаётся. РАЙ в новом бизнес-доме. от Собственника. Въезжай и живи. Цена: 29 990 000 (честная цена за готовый вариант без переплат риелторам. Почему ЭТА квартира. Метро 5. Минут пешком ...
29 990 000 ₽
857 тыс. ₽/м²
Москва, Зюзино, ул. Сивашская
Есть свой риелтор. Услуги не предлагать. Продается двухкомнатная квартира-распашонка популярной серии дома П44, построенного в 1996 году. До метро 4 минуты пешком. Площадь квартиры 59 кв ...
23 590 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Москва, Обручевский, ул. Архитектора Власова
Совместная собственность (супруги, преобреталась по дкп) более 8 лет. Свободная продажа. Без обременений, маткапитала, никто не прописан. Светлая и теплая квартира. С ремонтом, мебелью ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
426 тыс. ₽/м²
Москва, Ломоносовский, ул. Крупской
Квартира продаётся собственниками. В услугах агентств и риелторов не нуждаемся, договоры не заключаем, комиссию не платим. Размещение объявления, копирование фото и дублирование объекта ...
Москва, Обручевский, ул. Архитектора Власова
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса Ever от собственника Адрес: ул. Архитектора Власова, 71 к1, квартира 21/34 этаж. Ключевые преимущества панорамные видовые характеристики и отличная ...
45 000 000 ₽
584 тыс. ₽/м²
Москва, Академический, ул. Большая Черемушкинская
Риелторов прошу не беспокоить. Квартира от собственника (без мат. капитала и прочего) с мебелью и техникой Квартира с очень хорошим ремонтом, который делали под себя - не планировали продавать ...
23 000 000 ₽
522 тыс. ₽/м²
Москва, Академический, ул. Дмитрия Ульянова
С Агентствами и Агентами, брокерами и юристами не сотрудничаем. Максимально безопасная сделка. Дом после капитального ремонта (отремонтированы подъезды, крыша и прочее). Пятый этаж, есть ...
18 200 000 ₽
431 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево
Здравствуйте. Агентов прошу не беспокоить меня, в помощи не нуждаюсь. Если вы ищете светлую, уютную и тёплую квартиру для счастливой жизни этот вариант для вас. Я единственный собственник ...
18 200 000 ₽
404 тыс. ₽/м²
|
|