Продажа 1-комнатных квартир в Москве а Алексеевском
Москва, Алексеевский, Мира проспект
Риелтеров и агентства просьба не беспокоить. Комиссию не платим. Светлая 1-к. квартира, 35,3 кв. м полностью готовая к проживанию, с техникой и мебелью. Продается чистая и полностью готовая ...
19 900 000 ₽
564 тыс. ₽/м²
Москва, Алексеевский, ул. Бориса Галушкина
Риэлторов с «помощью в продаже» прошу не беспокоить. Звоните только если вы представляете интересы покупателя. У меня есть проверенный риэлтор-консультант и хороший юрист. В 15 минутах ...
Москва, Алексеевский, ул. Космонавтов
Уютная квартира в тихом спальном районе рядом с м. Вднх. До метро 10 мин пешком. Окна во двор на спортивную площадку и деревья. Рядом поликлиника, магазины, торговые центры, школы, детские ...
15 500 000 ₽
477 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Марьина Роща, ул. Тихвинская
В продаже однокомнатная квартира площадью 53 кв. м, расположенная на 7 этаже современного 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Высокие потолки в 3 метра. В квартире выполнен дизайнерский ...
38 900 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Сокольники, Большой Матросский переулок
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 10 этаже 12 этажного кирпичного дома. Квартира с раздельным санузлом на 10 этаже кирпичного дома. Дом построен в 1956 году, что гарантирует ...
Москва, Ростокино
Продается новая видовая евро Прямой вид на вднх со всех окон. С изолированными двумя комнатами, кухней -гостиной и спальней. Вход в парк в 50 метрах. Вся кварира подключена к системе умного ...
39 500 000 ₽
973 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
В квартире проживает арендатор. Заключен договор до 28 июля. Если вас интересует покупка, просмотр возможен только с 1 мая. Продаются просторные двухуровневые апартаменты с дизайнерским ...
Ниже рынка
19 750 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Ивантеевская
Продаются апартаменты с юридическим адресом, на фотографии нет, но плита и вытяжка имеются. Если вы будете приобретать за наличные, то небольшая скидка. Помещение уютное. Для студента, ...
Ниже рынка
4 590 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Большая Марьинская
Риелтор есть. продаю самостоятельно. Комиссию не плачу. Квартира в престижном районе. Перейдя через мост пешком Вы уже в центральном районе Москвы. На проспекте все необходимые для жизни ...
17 000 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Академика Королева
СОБСТВЕННИК. Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Риэлторы есть, просьба агентам не звонить. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом бизнес-классе ЖК Королева ...
13 500 000 ₽
597 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
Дом введен в эксплуатацию. Ключи скоро до 30 июня 2026. Малоэтажный корпус. Собственник. Продаю по уступке прав требования однокомнатную квартиру, в жилом квартале премиум класса Pride ...
18 500 000 ₽
573 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская
За объект уже внесли аванс Продается уютная, светлая однакомнатная квартира в развитом районе Москвы, расположена на 5 этаже. Дом кирпичный, один подъезд, 2 лифта, соседи тихие интеллегентные ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Мещанский, ул. Средняя Переяславская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1904 года постройки. Капитальный ремонт 2023 год. Просторная комната, диван, вместительный шкаф. Прихожая. Из окон открывается вид на ...
10 444 000 ₽
544 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, Тюменский проезд
Уютная студия в ЖК Преображение идеальный баланс комфорта и стиля. Продается стильная студия площадью 21 м в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы. Это готовое решение как ...
ЖК «Преображение»
12 900 000 ₽
614 тыс. ₽/м²
Москва, Мещанский, ул. Средняя Переяславская
Агент. Комиссию не плачу. Продаются апартаменты в 15 минутах от Кремля. Хорошо под арендный бизнес, сдавали за 90000 в долгосрок, недалеко вокзал, центр, хорошая локация для сдачи. Но можно ...
12 000 000 ₽
566 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,2 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Апартаменты, готовые к проживания, тёплые, соседи тихие, консьерж. ...
7 700 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Шереметьевская
Я СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТ ! РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.B продаже есть 2 апартамента, отличный вариант для инвестиций, апартаменты продаются с годовым контрактом аренды, общая доходность 10.11%, рассмотрю ...
8 250 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская
Квартира с современным очень качественным и стильным ремонтом в ЖК «Большая семерка» общей площадью 40,2 кв. м в монолитном доме. ЖК состоит из семи 17-ти этажных домов, сдан в 2024 году ...
Москва, Богородское, Погонный проезд
Помощи в продаже не требуется. О квартире. Площадь: 30 кв. м. Планировка: изолированная комната. Ремонт: Косметический ремонт. Состояние заезжай и живи, не требуя вложений сразу после покупки ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, Берёзовая аллея
За объект уже внесли аванс Продаются 1-к апартаменты с дизайнерским ремонтом от собственника. Все выставленные фото реальные, оперативный показ. Один собственник, все документы на руках ...
11 500 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Мещанский, ул. Трифоновская
Уютная солнечная квартира в центре Москвы, район Мещанский. Прямая продажа, в собственности 8 лет, приобретена по договору купли-продажи, в ипотеке от Сбербанка (остаток 4,1 млн). Один ...
15 900 000 ₽
545 тыс. ₽/м²
|
|