Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Свиблово
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Отличные апартаменты. Делали ремонт для себя жили больше 3 х лет, поэтому на ремонт не жалели. Полная замена сточных труб, заливка Пола, шумоизоляция, вода вниз точно не пройдёт. Индивидуальный ...
8 900 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Студия в Апарт - комплексе Ботаник, 3 минуты пешком от метро. Продается с мебелью и техникой, полностью готова к заселению. Окна во двор. Адекватные соседи. Полная стоимость в договоре ...
8 000 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Ростокино
Продается новая видовая евро Прямой вид на вднх со всех окон. С изолированными двумя комнатами, кухней -гостиной и спальней. Вход в парк в 50 метрах. Вся кварира подключена к системе умного ...
39 500 000 ₽
973 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Большая Марьинская
Риелтор есть. продаю самостоятельно. Комиссию не плачу. Квартира в престижном районе. Перейдя через мост пешком Вы уже в центральном районе Москвы. На проспекте все необходимые для жизни ...
17 000 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский, ул. Вешних Вод
Квартира с косметическим ремонтом, полностью укомплектована для проживания/сдачи в наем. Основные параметры: этаж: 11 й; собственник: 1 (в собственности 5 лет, получена по наследству); ...
Москва, Останкинский, ул. Академика Королева
СОБСТВЕННИК. Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Риэлторы есть, просьба агентам не звонить. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом бизнес-классе ЖК Королева ...
13 500 000 ₽
597 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
С агентами не работаю, не тратье МОЕ время. Продается апартамент в пешей доступности от Метро и МЦК «Владыкино», всего 4 минутах ходьбы, удобная транспортная доступность, удобный выезд ...
8 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,2 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Апартаменты, готовые к проживания, тёплые, соседи тихие, консьерж. ...
7 700 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Прямая продажа от собственника, без посредников. Студия возле метро Владыкино, в апарт-отеле «Ботаник». Окна во двор. Идеально для инвестиций или первого собственного жилья. В квартире ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное
Собственник. Москва. Сигнальный проезд, 16 к2. Восьмой этаж. Квартира площадью 19,6 кв. м. (Не апартаменты). Дом сдан в апреле 2026 года (Пик. Сигнальный 16). Новый дом Гарантия от застройщика ...
Москва, Ярославский
Собственник. Продам прекрасную просторную 1-к квартиру в ЖК Сказочный лес в 4 корпусе 2 секции на 6 этаже из 16 (малоэтажная секция). Общая площадь 34,7 кв. м. Сдача июнь 2026 года. Покупал ...
13 449 000 ₽
388 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, ул. Римского-Корсакова
Отдельный кадастровый номер. Не доля. Продаются апартаменты С хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Услуги риэлтора не предлагать, Я сама риэлтор. Возможность использования как для комфортного ...
Москва, Останкинский, Берёзовая аллея
За объект уже внесли аванс Продаются 1-к апартаменты с дизайнерским ремонтом от собственника. Все выставленные фото реальные, оперативный показ. Один собственник, все документы на руках ...
11 500 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Бабушкинский, ул. Менжинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира 3 этаж 5-этажного кирпичного дома. Свао, метро Бабушкинская (до метро 6 минут пешком или одна ...
16 900 000 ₽
561 тыс. ₽/м²
|
|