Продажа 3-комнатных квартир в Москве Чертаново Южное
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Бутово Северное, ул. Старокачаловская
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Убедительная просьба риелторов свои услуги не предлагать, есть свой. 3-Х комнатная квартира в отличной локации в 2-х минутах от метро Бульвар Дмитрия Донского Комнаты ...
26 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлёво Западное, ул. Харьковская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,5 кв. м на 12 этаже 12 этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Общая площадь квартиры по ЕГРН 63,5 кв. м. Дом расположен в отличном ...
14 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлёво Западное, ул. Медынская
Квартира в хорошем состоянии, ремонт делали для себя 5 лет назад. Состояние заходи и живи, можно с мебелью и техникой имеется всё и кондиционер тоже. Рядом школа начальная и взрослая, два ...
16 500 000 ₽
293 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, ул. Вильнюсская
Продажа квартиры временно приостановлена по причинам, не связанным со сделкой. Риэлторам, планирующим получить от нас % со сделки, просьба не беспокоиться. Уютная светлая трешка в одном ...
31 600 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Коктебельская
Собственник. 3 комнатная квартира в жилом состоянии. Частично выполнен ремонт. Подробности расскажу в личку, фото покажу. Ведь покупаете квартиру, а не мебель. Посредникам не терять время ...
Москва, Бирюлёво Западное
За объект уже внесли аванс Квартира выбрана покупателем. Идет процесс сделки. Продается светлая, теплая, уютная 3-комнатная квартира-распашонка (3 окна смотрят на восток, 1-на запад) с ...
15 700 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлёво Западное
Собственник. Раздельный санузел, большой коридор, отличная и функциональная планировка. 2 балкона Сделан новый ремонт. В доме были обновлены все коммуникации. 1 взрослый собственник чистые ...
15 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, ул. Чертановская
Новый современный красивый ремонт, никто не проживал. Большая светлая квартира 102,9 метров (без учета просторной лоджии). Идеальное расположение - около дома Кировоградские пруды, 8 минут ...
45 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлёво Западное, ул. Харьковская
Собственник. Просьба агентам не тратить своё время. Продаётся уютная, компактная, но функциональная квартира с удобной планировкой. 5 ый этаж, окна на две стороны, во двор и частично на ...
16 000 000 ₽
320 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Грина
Собственник. Помощь агенств/риелтором не требуется. Квартира в центре района. Инфраструктура вся в шаговой доступности - это магазины, школы, сады, поликлиники, спорт центры и т. д. Есть ...
28 500 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево
Свободная продажа. Документы собраны. Общая площадь с балконами 78,9 кв. м, без балконов 73,3 кв. м, (с двумя просторными лоджиями и балконом.) в одном из лучших и экологически чистых районов ...
25 900 000 ₽
328 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка
Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Делал под себя с дизайн-проектом. На данный момент квартира полностью в чистовой отделке. Ожидаем в начале мая установку кухни и всех шкафов ...
33 500 000 ₽
493 тыс. ₽/м²
|
|