Продажа 3-комнатных квартир в Москве Ясенево
Москва, Ясенево, ул. Вильнюсская
Продажа квартиры временно приостановлена по причинам, не связанным со сделкой. Риэлторам, планирующим получить от нас % со сделки, просьба не беспокоиться. Уютная светлая трешка в одном ...
31 600 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево
Свободная продажа. Документы собраны. Общая площадь с балконами 78,9 кв. м, без балконов 73,3 кв. м, (с двумя просторными лоджиями и балконом.) в одном из лучших и экологически чистых районов ...
25 900 000 ₽
328 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Бутово Северное, ул. Старокачаловская
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Убедительная просьба риелторов свои услуги не предлагать, есть свой. 3-Х комнатная квартира в отличной локации в 2-х минутах от метро Бульвар Дмитрия Донского Комнаты ...
26 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Островитянова
Адрес: ул. Островитянова, 49. Дом: 16-этажный панельный дом, высокий 1 этаж Площадь: 80 м Планировка: кухня-гостиная 23,8 м две изолированные спальни большая лоджия Продаётся тёплая и уютная ...
Ниже рынка
18 800 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
ЖК «Дзен-Кварталы», продаётся: Квартира в корпусе комфорт-класса 1. Вк1. Колясочная и велокомната на 1 этаже. Подземный паркинг и кладовые -1 и -2 этаж. Высокие потолки в квартирах. Дизайнерский ...
Москва, Зюзино, ул. Болотниковская
Агентам, не беспокоить. В продаже 3 х комнатная квартира, с общей площадью 80.4. Жилая 45.3. Три комнаты 19, 15, 11.3 + Кухня 12.9. Общ: 80.4. Квартира под ремонт, воплощение идей, в одной ...
27 900 000 ₽
347 тыс. ₽/м²
Москва, Черемушки, Нахимовский проспект
Полная стоимость в договоре. Прошу риэлторов, посредников не беспокоить звонками. Квартира в престижном районе Черемушки (ЮЗАО). Адрес: Москва. Нахимовский проспект, д. 31, корп. 3. Описание ...
28 000 000 ₽
368 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, ул. Малое Понизовье
Светлая квартира на последнем этаже в 5 минутах пешком от метро. Ремонт от застройщика (ПИК), без перепланировок. Дом сдан в 21 году, крыша не течет, не промерзает. Светлая и просторная ...
25 000 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Коктебельская
Собственник. 3 комнатная квартира в жилом состоянии. Частично выполнен ремонт. Подробности расскажу в личку, фото покажу. Ведь покупаете квартиру, а не мебель. Посредникам не терять время ...
Москва, Мосрентген
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Уютная трехкомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Сделан капитальный ремонт для себя: ...
15 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Продается уютная, красивая и чистая квартира после ремонта, в квартире никто не проживал, ремонт сделан качественный и делали для себя, но изменились планы. Теплые полы на кухне и в ванной ...
ЖК «Прокшино»
28 800 000 ₽
443 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, ул. Чертановская
Новый современный красивый ремонт, никто не проживал. Большая светлая квартира 102,9 метров (без учета просторной лоджии). Идеальное расположение - около дома Кировоградские пруды, 8 минут ...
45 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Коньково, ул. Академика Капицы
Просторная трехкомнатная квартира в доме серии копэ, с очень удачной планировкой, без балкона в одном из лучших, экологически чистых микрорайонов Москвы. Под окнами лес, три минуты пешком ...
25 500 000 ₽
331 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Северное, ул. Грина
Собственник. Помощь агенств/риелтором не требуется. Квартира в центре района. Инфраструктура вся в шаговой доступности - это магазины, школы, сады, поликлиники, спорт центры и т. д. Есть ...
28 500 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка
Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Делал под себя с дизайн-проектом. На данный момент квартира полностью в чистовой отделке. Ожидаем в начале мая установку кухни и всех шкафов ...
33 500 000 ₽
493 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Продам классную полноценную трешку есть кухня-гостиная. Ремонт делался для себя, но никто не жил, хотя планировали) 2 санузла, постирочная, кладовка на входе, много мест хранения. Сделано ...