Продажа участков в Москве Филимонковское
Москва, Филимонковское
Продаю участок площадью 746 сот. Участок сухой, ровный, правильной формы. С трех сторон установлен забор из профнастила, распашные ворота 6 метров. Подведено электричество 15 кв газ в границах ...
6 000 000 ₽
804 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Московский
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаю срочно. Участок находиться по ул. 2-я Новая. Заказан оплачен проект канализации и водоотведение, водоподведение канализация подведена и ...
11 900 000 ₽
2380 тыс. ₽/сот.
Москва, Московский
Продаю участок площадью 6 сот. Участок ИЖС. Кадастровый номер 50:21:0110501:411. в собственности более 5 лет. Собственник - моя мама. Размеры по координатам есть на фото (ширина самой узкой ...
12 000 000 ₽
1905 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 14 сот. Продается участок 15 соток в тихом, уютном районе вблизи г. Троицка. Участок ровный, прямоугольной формы, окружен лесом, для постройки жилого дома с московской ...
27 000 000 ₽
1929 тыс. ₽/сот.
Москва, Московский
Продаю участок площадью 9 сот. Продается земельный участок в шаговой доступности от м. Саларьево (12 минут пешком). Москва. Саларьево, участок расположен по улице Красулинской (ранее адрес ...
27 000 000 ₽
3000 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 6 соток (фактически почти 8 соток). Бывшее СНТ, теперь относится к деревне Яковлево Десеновского поселения. Ширина 9 м, длина почти ...
6 800 000 ₽
1133 тыс. ₽/сот.
Москва, Воскресенское
Продаю участок площадью 15 сот. Продается отмежеванный, ровный и ухоженный участок площадью 15,34 сотки (ИЖС) в коттеджном поселке ТСЖ «Берег реки», расположенном в живописной деревне Лаптево ...
35 000 000 ₽
2333 тыс. ₽/сот.
Москва, Марушкинское
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю участок в д. Акиньшино. В собственности. Новая нарезка. ИЖС. Площадь 10,65 сот. Размеры 28 х38 м. Электричество 15 кВт подключено. Газ по границе. ...
13 800 000 ₽
1380 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 11 сот. Продается земельный участок 11 (8 3) соток в Снт Мараховка. Рядом вся инфраструктура города: Троицк и п. Птичный Место тихое, уютное. Соседи построились. ...
11 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток в КП Eli Продаётся ровный прямоугольный участок 6 соток (20 х30 м) в современном коттеджном поселке Eli. в 10 минутах на автомобиле находится МЦД и ...
10 550 000 ₽
1758 тыс. ₽/сот.
|
|