Продажа участков в Москве в Первомайском
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 11 сот. Продается земельный участок 11 (8 3) соток в Снт Мараховка. Рядом вся инфраструктура города: Троицк и п. Птичный Место тихое, уютное. Соседи построились. ...
11 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток в КП Eli Продаётся ровный прямоугольный участок 6 соток (20 х30 м) в современном коттеджном поселке Eli. в 10 минутах на автомобиле находится МЦД и ...
10 550 000 ₽
1758 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 14 сот. Продается участок 15 соток в тихом, уютном районе вблизи г. Троицка. Участок ровный, прямоугольной формы, окружен лесом, для постройки жилого дома с московской ...
27 000 000 ₽
1929 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 6 соток (фактически почти 8 соток). Бывшее СНТ, теперь относится к деревне Яковлево Десеновского поселения. Ширина 9 м, длина почти ...
6 800 000 ₽
1133 тыс. ₽/сот.
Москва, Филимонковское
Продаю участок площадью 746 сот. Участок сухой, ровный, правильной формы. С трех сторон установлен забор из профнастила, распашные ворота 6 метров. Подведено электричество 15 кв газ в границах ...
6 000 000 ₽
804 тыс. ₽/сот.
Москва, Михайлово-Ярцевское
Участок огорожен хорошим профлистом со всех сторон. Автоматические ворота 5 метров, есть видеонаблюдение на участке. В локации восхитительная природа, леса, река Пахра в 10 мин пешком до ...
8 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Марушкинское
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю участок в д. Акиньшино. В собственности. Новая нарезка. ИЖС. Площадь 10,65 сот. Размеры 28 х38 м. Электричество 15 кВт подключено. Газ по границе. ...
13 800 000 ₽
1380 тыс. ₽/сот.
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
|
|