Продажа участков в Москве в Десеновском
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 14 сот. Продается участок 15 соток в тихом, уютном районе вблизи г. Троицка. Участок ровный, прямоугольной формы, окружен лесом, для постройки жилого дома с московской ...
27 000 000 ₽
1929 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 6 соток (фактически почти 8 соток). Бывшее СНТ, теперь относится к деревне Яковлево Десеновского поселения. Ширина 9 м, длина почти ...
6 800 000 ₽
1133 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Уникальное предложение. Участок в обжитом коттеджном посёлке «Европейская Долина». Солидные соседи. Коммуникации по границе участка. Собственник. Быстрый выход ...
Москва, Филимонковское
Продаю участок площадью 746 сот. Участок сухой, ровный, правильной формы. С трех сторон установлен забор из профнастила, распашные ворота 6 метров. Подведено электричество 15 кв газ в границах ...
6 000 000 ₽
804 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Один собственник. Участок в собственности более 5 лет. На руках ЕГРН и гпзу. Рассматриваю также вариант размежевания на два участка по 6 соток, цену за этот вариант надо обсуждать. Поселок ...
7 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Москва, Воскресенское
Продаю участок площадью 15 сот. Продается отмежеванный, ровный и ухоженный участок площадью 15,34 сотки (ИЖС) в коттеджном поселке ТСЖ «Берег реки», расположенном в живописной деревне Лаптево ...
35 000 000 ₽
2333 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок, в собственности более 5 лет, один собственник, продаю сама (без риелтора), удобное месторасположение, со всех 3 х сторон участка уже все построено ...
10 500 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 11 сот. Продается земельный участок 11 (8 3) соток в Снт Мараховка. Рядом вся инфраструктура города: Троицк и п. Птичный Место тихое, уютное. Соседи построились. ...
11 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
Москва, Первомайское
Продаю участок площадью 6 сот. 6 соток в КП Eli Продаётся ровный прямоугольный участок 6 соток (20 х30 м) в современном коттеджном поселке Eli. в 10 минутах на автомобиле находится МЦД и ...
10 550 000 ₽
1758 тыс. ₽/сот.
|
|