Продажа участков в Москве Щаповское
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Уникальное предложение. Участок в обжитом коттеджном посёлке «Европейская Долина». Солидные соседи. Коммуникации по границе участка. Собственник. Быстрый выход ...
Москва, Щаповское
Один собственник. Участок в собственности более 5 лет. На руках ЕГРН и гпзу. Рассматриваю также вариант размежевания на два участка по 6 соток, цену за этот вариант надо обсуждать. Поселок ...
7 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Москва, Щаповское
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок, в собственности более 5 лет, один собственник, продаю сама (без риелтора), удобное месторасположение, со всех 3 х сторон участка уже все построено ...
10 500 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 7 сот. Калужское шоссе, 24 км. Участок расположен. Москва. Калужское шоссе, 24 км. Троицкий административный округ. Краснопахорский р-н, квартал 185 (угловой, прямоугольный) ...
6 800 000 ₽
971 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 14 сот. Продается участок 15 соток в тихом, уютном районе вблизи г. Троицка. Участок ровный, прямоугольной формы, окружен лесом, для постройки жилого дома с московской ...
27 000 000 ₽
1929 тыс. ₽/сот.
Москва, Десеновское
Продаю участок площадью 6 сот. Продается земельный участок 6 соток (фактически почти 8 соток). Бывшее СНТ, теперь относится к деревне Яковлево Десеновского поселения. Ширина 9 м, длина почти ...
6 800 000 ₽
1133 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю участок в деревне Чернецкое, поселение Кленовское, участок находится в Новой Москве, это полноценная деревня, назначение земли ИЖС, площадь участка ...
3 780 000 ₽
473 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 16 сот. Продается земельный участок 16 соток в Новой Москве. Внутригородская территория поселение Кленовское, село Кленово, улица Объездной Дороги 1 км, земельный ...
10 450 000 ₽
653 тыс. ₽/сот.
Москва, Кленовское
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток в новой Москве. Площадь, кв. м 591. в дальнейшем можно перевести в ИЖС. Участок подходит для строительства жилого дома с Московской ...
Москва, Краснопахорское
Продаю участок площадью 10 сот. Собственник, продаю участок 10 соток. В новой Москве, КП «Цветочный». ИЖС, документы на руках. Участок ровный, правильной формы, соседи построились. Качественный ...
15 450 000 ₽
1545 тыс. ₽/сот.
|
|