Продажа участка, КП солнечная опушка, Щаповское, ул. Русинская Роща

9 соток = 900 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок, в собственности более 5 лет, один собственник, продаю сама (без риелтора), удобное месторасположение, со всех 3 х сторон участка уже все построено и огорожено забором. Канализация, водопровод, свет, газ, система охраны (шлагбаум) в КП, видеонаблюдение. Просьба беспокоить только те, кто реально хочет посмотреть и купить. Риелторов просьба не беспокоить.
10 500 000 ₽
1167 тыс. ₽/сот.
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваЩаповское

Один собственник. Участок в собственности более 5 лет. На руках ЕГРН и гпзу. Рассматриваю также вариант размежевания на два участка по 6 соток, цену за этот вариант надо обсуждать. Поселок ...
7 500 000 
625 тыс. ₽/сот.
22 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Москва, Щаповское

Земельные участки, Щаповское

1,02 млн. ₽/сот

%
55,49%

Среднее по Москве

1,06 млн. ₽/сот

%
57,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем

Следуюший совет