Купить квартиру в Новороссийске в Центральном
Новороссийск, 8-й микрорайон, ул. Куникова
В продаже 3 х комнатная квартира, на границе Центрального и Южного района города Новороссийска. В квартире прекрасная планировка. Все комнаты изолированы. Благоустроенный район. В шаговой ...
8 750 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Суворовская
Продается от собственника светлая уютная однокомнатная квартира в 100 м от пляжа Нептун. В квартире раздельный санузел. Кухня компактная, оснащена газовой плитой и холодильником. Балкон ...
Ниже рынка
5 290 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Энгельса
Очень хорошая квартира, в лучшем районе, всё для комфортного проживания, отдыха, воспитания детей. Кафе рестораны, магазины, аптеки, салоны красоты, больницы, школа, детские кружки все ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Советов
В связи с переездом Квартира в живописном месте, исторического центра города-героя Новороссийска. В шаговой доступности Центральный рынок, набережная, море, магазины, торговые центры, банки ...
5 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный
Квартира в ЖК Красная площадь. Выполнен хороший качественный ремонт. Механизированная штукатурка стен, декоративная штукатурка, пол плитка, натяжной потолок, санузел плитка, сантехника ...
Ниже рынка
ЖК «Красная площадь»
11 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, проспект Ленина
Дом расположен в очень хорошем месте. Рядом вся необходимая инфраструктура, школы, садики, магазины, море. Из окна открывается шикарный вид на море. Балкон застеклен и утеплен. В квартире ...
Ниже рынка
Новороссийск, Центральный, ул. Лейтенанта Шмидта
Квартира в центре города для ценителей красивого вида из окна. Полноценная (не евро) двушка с большим угловым балконом. Светлая, опрятная квартира. Во всех комнатах панорамные окна и вид ...
13 700 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный
Квартира в центре города. До моря 20 метров. Вид с комнаты и кухни на море. Все гуляния и фейерверки можно наблюдать с балкона). Плита газовая. Горячая вода через газовую колонку (экономия ...
6 000 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Свердлова
Двухкомнатная квартира в самом центре города. Комнаты изолированные, легко трансформируются в смежные. Гардеробная и встроенные шкафы-купе. Дом после капитального ремонта. Горячая и холодная ...
Ниже рынка
6 780 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Свердлова
В продаже от собственника уютная 2 х-комнатная квартира в Центре. Адрес: ул. Свердлова 16, 5/5 этаж. Описание: Квартира идеально подойдет для семейной пары с ребенком. Полностью меблированная ...
Ниже рынка
7 450 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Толстого
Квартира в центре города Новороссийске, по улице Толстого, 17 с панорамным видом с лоджии 6,5 кв. м, утепленная, из кухни и гостиной вид на стадион. Тихое расположение дома, застройки никогда ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Куникова
Обременений НЕТ ЖК «Облака» Продается дизайнерская квартира с панорамным видом на море, (соответственно панорамные окна в пол) горы, виноградники и город, а также вид во двор, на детскую ...
ЖК «Облака»
14 200 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Губернского
Отличная квартира. Центр города самый пристижный район и двор. море. набережная. Морской вокзал. Ремонт. Высокие потолки. Все вопросы по телефону. Звонить по существу. Возможен обмен. С ...
7 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Челюскинцев
Отличная квартира в клубном, малоквартирном доме (всего 26 кв.). Закрытая территория под видеокамерами. Дом и двор ухоженные, хорошая УК. Дом тихий и спокойный. Находится в самом центре ...
25 500 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Квартира в новом монолитном ЖК (не аппартаменты). Право собственности от 30.09.2021. Полная сумма в договоре. Квартира с ремонтом, общей площадью 28,8 кв. м на 6 этаже монолитного дома: ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
4 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Энгельса
Квартира в Центральном районе по улице Энгельса 84. Квартира улучшенной планировки, чешский проект, комнаты на две стороны, в квартире есть лоджия и балкон. В квартире никто не прописан ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Шевченко
Продаю светлую, тёплую 2-х комнатную квартиру в центре, с развитой инфраструктурой. Расстояние до моря 4 минуты, до городского пляжа 8 минут пешком. Тихий двор с детской площадкой. Накопительный ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Недорого Квартира с абсолютно новым ремонтом. Никто не жил, не сдавалась. При продаже все остается покупателю. Документы готовы к сделке. ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 650 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
10 850 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Исаева
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 140 кв. м на 3 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира в самом лучшем районе города, на все вопросы отвечу по телефону или в ЛС. ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
|
|