Купить квартиру в Новороссийске в Центральном
Новороссийск, Центральный, ул. Шевченко
Продается просторная (евро-трешка) квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2017 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Большая кухня-гостиная ...
37 000 000 ₽
356 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Шевченко
Снова скинули цену пока продается интересный нам объект. Трехкомнатная квартира с изолированными комнатами с шикарной локацией и прямым видом на море. Из всех окон видно много моря. 1 минута ...
ЖК «Регата»
22 300 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Пархоменко
Уникальное предложение. Шикарная квартира с дизайнерскими ремонтом и умным домом. Датчики протечки, электрокарнизы, камеры. На полу паркет. Высокие двери. Плинтус с подсветкой. В квартире ...
ЖК «Грани Residence»
35 500 000 ₽
361 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Куникова
Собственник. Квартира с хорошим, современным ремонтом, использовались самые качественные материалы. Полностью укомплектована бытовой техникой, мебелью, кухонный гарнитур продуман до мелочей ...
ЖК «Клевер»
13 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Шикарная квартира с видом на море и гору Колдун. Норд-Ост с другой стороны. По документам 1-комнатная 38,8 кв. м + 3 м балкон, а по факту 2 x комнатная 42 кв. м. Перемещён балконный блок ...
Ниже рынка
ЖК «Аврора 2»
7 550 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Квартира с ремонтом. Первое и главное, на что обращаю ваше внимание, это вода круглые сутки. Это очень важно знать, так как не во всех районах города вода круглыми сутками). и горячая и ...
ЖК «Аврора 2»
5 600 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Энгельса
Собственник. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Bcё для вас. Зеленый двор, дружные соседи, месторасположение замечательное. Вся инфраструктура под рукой. Двор будет иметь ...
9 550 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, шоссе Мысхакское
Продаю светлую и уютную студию в Южном районе в новом современном ЖК Аврора 2. На территории имеется: подземный паркинг, современные детские и спортивные площадки, зеленая зона, закрытый ...
ЖК «Аврора 2»
5 999 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, проспект Ленина
Срочно продам в связи с переездом Реальному покупателю торг 3-х комнатную квартиру. В самом престижном районе города. Квартира продаётся под коммерческие цели. Имеет 2 входа. Под коммерцию ...
Новороссийск, Центральный, ул. Куникова
Квартира без обременений. Продажа шикарной студии в элитном ЖК Новороссийска. Собственник, (сразу сэкономили на комиссии:)). Нереальный панорамный вид на бухту, солнечная светлая сторона ...
ЖК «Клевер»
8 995 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Куникова
Свободная продажа. Квартира-студия сдан дом в эксплуатацию в сентябре 2021 года, квартира с отделкой, жилая, счётчики на отопление, свет, горячую и холодную воду, закрытый двор большой ...
ЖК «Облака»
6 600 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Куникова
Квартира в ЖК облака. Собственник. Квартира (75,23 кв. м по факту с учетом двух лоджий) распашонка с ремонтом, техникой и мебелью. Вода и свет круглосуточно. Квартира тёплая зимой, на отопление ...
Ниже рынка
ЖК «Облака»
10 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Исаева
Квартира находится в центре города. Рядом набережная, городской пляж в 5 ти минутах ходьбы, остановки общественного транспорта, магазины. На территории дома детская площадка. Требует ремонт ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Пархоменко
Уникальное предложение напрямую от собственника. Продам евро 3-х комнатную квартиру с новым эксклюзивным ремонтом и великолепным видом на море и горы. в элитном новом комплексе премиум ...
ЖК «Грани Residence»
Новороссийск, Центральный, ул. Шевченко
Продается восхитительная 3-х комнатная квартира на первой береговой линии в одном из элитных комплексов Новосити. Квартира с видовыми характеристиками на 11 этаже с видом на море. Наилучшая ...
34 500 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Красина
Продаётся светлая и уютная 2 комнатная квартира на первом этаже небольшого двухэтажного дома всего на 11 квартир. Идеальное сочетание городского комфорта и спокойной атмосферы. Квартира ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-й микрорайон, проспект Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на втором этаже кирпичного дома. Дом газифицирован, что обеспечивает ...
8 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Энгельса
В центральном районе города, в доме 2018 г. постройки. Вид на море. С ремонтом, частично меблирована. Чистый подъезд, консьержки, камеры видео наблюдения, приличные соседи. Пассажирский ...
9 700 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, проспект Ленина
Продается 3-x квартира в самом удобном районе города - угол пр. Ленина и ул. Куникова. Максимальная транспортная развязка города, з а домом автобусная остановка (в сторону Города). Во дворе ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Центральный, ул. Свердлова
Квартира с ремонт и всей мебелью. Бытовая техника - холодильник, сплит-система, посудомоечная машина, сушильная машина, микроволновка, духовка, варочная панель, новый холодильник. Все останется ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
|
|