Купить квартиру в Новосибирске в Ленинском
Новосибирск, Ленинский, ул. Большая
Квартира студия 26 м кв, с двумя окнами, потолки 3 м. Отличный ремонт, на полу керамогранит, тёплый пол, качественная входная дверь, квартира очень тёплая, 1 й этаж высокий, в 3-х этажном ...
Ниже рынка
2 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Крашенинникова
Квартира от собственника (агентства не беспокоить.). Квартира сталинку с дизайнерским ремонтом. Очень тёплая. Продуманная до мелочей, тихая. В каждой комнате вентиляция. На полу стяжка ...
4 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Невельского
Возле дома проходит очень большая транспортная развязка и автобусы и электрички и метро развита инфраструктура рядом с домом детский сад с окна видно и школу, магазины через дом рядом парк ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, Горский микрорайон
Квартира в центре левого берега - на Горском микрорайоне. Квартира с хорошим ремонтом: теплые полы, установлен бойлер, санузел раздельный, просторные две гардеробные и застекленная лоджия ...
10 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Собственник. Продам просторную, чистую и очень уютную квартиру-студию в ЖК Любимый. Полностью готова к проживанию или сдаче в аренду остается вся мебель и техника (кроме чайника), нужен ...
3 599 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Междуреченская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,1 кв. м на 12 этаже 17 этажного дома. Собственник. 2-комнатная квартира, торг Готовы выслушать все Ваши предложения по цене. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Троллейная
2 комнатная квартира недалеко от Монумента Славы и Ленинского рынка. Квартира большая, много света, требует ремонта. Комнаты раздельные, санузел раздельный, есть общий коридор на три квартиры ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
Уютная студия в спальном районе. Удобная транспортная развязка (трамвай, автобус.). Рядом новые школа, д/садик, спортивные сооружения. В пяти минутах 11-ая поликлиника, сквер и церковь ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Костычева
Идеальный вариант для проживания: продумана система хранения - сделан встроенный вместительный шкаф-купе, также на балконе остается угловой шкаф для хранения сезонных вещей и прочего, деревянные ...
5 100 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Титова
С просторной кухней площадью 9 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 14-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает ...
8 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Янтарная
В продаже 2 - комнатная квартира 38,6 кв. м на 2 этаже. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Школа в ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Новосибирская
Просторная трехкомнатная квартира типовой планировки. Дом расположен в центре Троллейного жилмассива с развитой инфраструктурой, рядом магазины, школы, бассейн и прочее. ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Забалуева