Купить квартиру в Новосибирске в Ленинском
Новосибирск, Ленинский, ул. Романтиков
Отличная, тёплая квартира. Дом кирпичный (классическая кладка). не реэлтр. Квартира расположена на 4-ом этаже, окна расположены во двор. Во дворе детская и спортивная площадка, мест для ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Костычева
Уютная, светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Окна выходят на 2 стороны. Полностенный кирпич. Ремонт делали для себя, продаём в связи с переездом в другой город. В квартире никто ...
13 100 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Широкая
Квартира со свежим косметическим ремонтом, новые качественные межкомнатные двери, обои. Взрослые собственники, материнский капитал не использовался. Адекватный торг. Помощь агентств не ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. Надежды
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Добрый день. Квартира в Дивногорском. Квартира на 4 этаже, 6-ти этажного кирпичного дома. в доме всегда ...
8 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
|
|