Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Калининский
Такое решение даёт стабильное тепло, комфортный микроклимат и сниженные затраты на отопление в зимний период. Дом тёплый, подходит для постоянного проживания в любое время года. в доме ...
Новосибирск, Кировский, ул. Герцена
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 3 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. Чистовая отделка под самоотделку. ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Северная
Квартира на 3-м этаже общей площадью 39 кв. м с мебелью (кровать и матрас, шкаф, диван, комод, кухня с варочной панелью и духовым шкафом, микроволновка). Идеальный вариант для двоих, молодой ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Виктора Уса
Продам светлую и просторную двухкомнатную студию площадью 42,3 кв. м в ЖК Акатуйский. Продажа напрямую от собственника. Без обременений и ипотечных долгов. Материнский капитал не использовался ...
Новосибирск, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук
В ЖСК «Партнер» (ранее. ЖК Покровский). Технические характеристики строительства многоквартирного жилого дома и параметры отделки квартиры описаны в фотографии, которая прикреплена к настоящей ...
Ниже рынка
Новосибирск, Заельцовский, ул. Жуковского
Помещение с современным ремонтом, прямоугольной формы, очень теплое, в премиум бизнес центре Кларус. Доступ круглосуточно. Есть мокрая точка (подойдет под офис, косметический салон, парикмахерскую ...
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский
Продаю дом площадью 130 кв. м пенобетонного блока на участке 7 соток. Продаю дом созданный для спокойной и осознанной жизни, кто ценит порядок и тишину. Здесь по-настоящему тихо. Идеальное ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Космическая
В продаже двух комнатная квартира в хорошем районе города. Рядом в шаговой доступности школа, детские сады и вся необходимая инфраструктура. Две станции метро студенческая, пл. Карла Маркса ...
Новосибирск, Советский, ул. Энгельса
Просторная, светлая квартира, в живописном районе города. Всё в шаговой доступности - школа, детсад, магазины, аптеки, поликлиники, рынок, ДК Приморский. Обское море, парк для отдыха. Дом ...
Ниже рынка
Новосибирск, Центральный, ул. Октябрьская
Для тех, кто любит комфорт и ценит качество жизни в центре большого города, но в то же время любит тишину и уединенность - эта квартира для Вас. Квартира в тихом центре города. Высокие ...
8 600 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский
Один взрослый собственник. Я. Большая просьба всякого рода риелторов/фонды/помогаторов - не беспокоить. Подобные сообщения буду просто блокировать. Квартира с дизайнерским ремонтом в современном ...
Ниже рынка
Новосибирск, Октябрьский, ул. Бориса Богаткова
Продам теплую студию на высоком этаже современной высотки около метро «Золотая нива» на второй линии. Обзорный этаж, в доме консьерж. Кроме наземной есть подземная парковка. До метро - ...
5 300 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский
Продаю участок площадью 6 сот. Предлагаю Земельный участок в СНТ «Надежда» 4-я ул. номер 132 (Советский район ОбъГэс): 6,3 сотки, есть водоснабжение, свет, теплицы 2 шт, деревья -вишня, ...
1 500 000 ₽
238 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Октябрьский, ул. Никитина
Шикарная, солнечная квартира в отличном, добротном кирпичном доме, с закрытой территорией и охраной. Полноценная 3. Х комнатная квартира, т. e. 3 отдельные комнаты и отдельная кухня-гостиная ...
13 000 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский
Продам дачу в черте города, расположение позволяет добраться с 2-х сторон, со стороны ул. Выборная ост. Жилмассив идти 10 минут, а также со стороны ЖМ Плющихинский ост. Татьяны Снежиной ...
Новосибирск, Кировский, ул. Бетонная
3 взрослых собственника. Все собственники проживают в других квартирах. Чистая продажа. Торг возможен при показе квартиры. Показ в удобное для вас время. Мебель и техника остаётся. Кухня ...
Ниже рынка
Новосибирск, Октябрьский, ул. Грибоедова
Квартира улучшенной планировки в Октябрьском районе. Один взрослый собственник. Дом добротный, полноценная кирпичная кладка: поэтому зимой и в межсезонье в квартире тепло, летом не жарко ...
Ниже рынка
Новосибирск, Октябрьский, ул. Шевченко
В продаже Евро-3 с дизайнерским ремонтом у метро Октябрьская заезжай и живи. 65,9 м 8/9 этаж кирпичный дом 2017 г. Стильная, светлая квартира с панорамными окнами в пол и потолками 2,8 ...
15 700 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Грибоедова
NB. Прошу риэлторов на предмет заключения договора не беспокоить. Прямая продажа от собственника. Один взрослый собственник. Без обременений. Квартира улучшенной планировки в Октябрьском ...
Ниже рынка
Новосибирск, Кировский, ул. Бронная
Построен дом в 2024 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. В подъезде предусмотрены удобные места для хранения велосипедов. Квартира расположена в районе ...
Ниже рынка
|
|