Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Первомайский, ул. Березовая
Квартира с изолированными комнатами в монолитном доме 2010 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. В квартире требуется ремонт ...
6 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Лесосечная
Продается отличная квартира. Комнаты изолированные. Окна пластиковые, новые межкомнатные двери, натяжной потолок во всех комнатах, коридоре, в ванной и туалете. Квартира очень теплая. Установлен ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Заречная
Полностью готовая для проживания квартира. Мебель, техника и кухня остаются новому владельцу. Современный ремонт, всё в отличном состоянии. В квартире никто не прописан. Квартира находится ...
ЖК «Весенний»
3 950 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Ленинградская
Продается уникальная 2 с (студия), 20-видовой этаж. Высокие потолки (только на 20-м этаже). О комплексе: 6 домов переменной этажности до 20 этажа. Внешний вид дома выполнен в светлых тонах ...
7 000 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, проспект Красный
В продаже современная просторная очень светлая и уютная Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла и гардеробная. Расположение жилого комплекса - рядом с ...
ЖК «Красный проспект»
19 500 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский
Продаю участок площадью 7 соток. Для ведения садоводства. Уч. № 387. заезд 12. Огорожен, ворота распашные на 4.5 м. На участке имеются постройки времён ссср. домик, кухонка, туалет с хозблоком ...
1 150 000 ₽
177 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Заельцовский, ул. Охотская
Просторная квартира расположенная в ЖК Эволюция. Данный ЖК подходит семьям, которым важно жить в тихом и живописном месте, из окон квартиры видны сосны и озеро, на закрытой территории расположены ...
ЖК «Эволюция»
12 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Татьяны Снежиной
Метро К 2030. Году. Полноценная 1-комнатная квартира с гардеробной и балконом на МЖК. Площадь 40 м + балкон 7 м. Основные преимущества: Огромный балкон во всю ширину квартиры с 2-мя выходами ...
Ниже рынка
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 8,2 сотки. Продам одноэтажный жилой дом, построенный в высоком качестве по проверенному проекту, завершение строительства август-сентябрь 2025 года ...
10 700 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Фабричная
Обмен. Продается стильная квартира в новом кирпичном доме. Цену уточняйте. В квартире возможен дизайнерский ремонт под ключ за дополнительную плату от 1,5 млн. Удобная центральная локация ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Нахимова
Продаётся двухэтажный комбинированный дом, 110 кв. м отапливаемой площади, обложен кирпичом. Усадьба 4,0 сотки, на участке теплица 16 кв. м, посадки различных культур. Дом находится в Первомайском ...
Новосибирск, Октябрьский, ул. Обская 2-я
Продается светлая уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. в квартире выполнен ремонт. Мебель частично остается новым собственникам. Квартира очень теплая. Чистый подъезд и тихие ...
11 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук
Квартира продается по переуступке физ. лица Квартира центральной части города. Расположена в 18-й блок секции сдача 2026 год. Окна выходят во двор и на магазин Бахетле. Шикарная планировка ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Красина
Заезжай и живи. Продается светлая, теплая и солнечная квартира с хорошей энергетикой и замечательными соседями в теплом кирпичном доме в квартире выполнен капитальный ремонт: замена труб ...
6 890 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Ивана Севастьянова
Светлая и просторная двухконтантная квартира студия, окна на две стороны (во двор на детскую площадку и за дом на озеро). Высокий этаж, новая входная дверь, застекленная лоджия. Большая ...
5 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Серафимовича
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,4 кв. м на 9 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Цена ниже чем у застройщика. Ключи 2 квартал 2026 г. ...
9 900 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Котовского
Однокомнатная квартира от собственника, площадью 30 м, расположена на 4 этаже 5-этажного дома на улице Котовского 31. Возможен торг. в чистой продаже без обременений, квартира уютная, светлая ...
3 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Волховская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 8 этаже 29 этажного монолитного дома. Новая квартира с дизайнерским ремонтом мебелью и техникой. ...
5 400 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Приморская
Уникальное предложение. Квартира с современным ремонтом, мебелью и всей необходимой техникой. Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни. Вы сможете заехать сразу после покупки ...
ЖК «Тихий берег»
4 800 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Петропавловская
Продаю лично. К продаже предлагается большая, светлая, тёплая и уютная 2-х комнатная квартира расположена в тихом центре Ленинского района. В шаговой доступности находятся: остановки общественного ...
4 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|