Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4,5 соток. Продается дача в СНТ Голубые озера. Кирпичный дом в два этажа, второй этаж деревянный, общая площадь около 60 квадратов. Фундамент ленточный ...
Новосибирск, Дзержинский
Продаю дом площадью 162 кв. м на участке 5 соток. Каменный дом комфортный для проживания. Комплексная реконструкция 2022 год с заменой инжинерки. Гараж отапливается. Свежий ремонт. Крыша ...
17 300 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок 8 соток (20 х40) в коттеджном поселке Гармония. Кадастровый номер 54:19:120701:16464. Газ, электричество и водоснабжение, подведены к границе ...
2 500 000 ₽
313 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Кировский, ул. Петухова
Квартира в кирпичном одноподъездном доме окнами на зеленую зону бульвара Петухова и во двор. Квартира с ремонтом мебелью и техникой. Школа и садик в шаговой доступности. Рядом большой гипермаркет ...
Ниже рынка
Новосибирск, Пригород
Продам земельный участок площадью 9,11 соток в СНТ «Инские плесы». Участок расположен в живописном уникальном месте на берегу реки Иня. Участок ровный. Рядом расположен густой сосновый лес ...
Новосибирск, Первомайский
Продаю участок площадью 4 сотки. Продам участок и полдома недалеко от станции Инской, в тихом месте. Чистая продажа. ...
1 500 000 ₽
429 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Заельцовский, ул. Аэропорт
Квартира в ЖК Авиатор Квартира с мастер спальней, двумя санузлами и кухней студией, чистовая отделка. Риелторов просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
квартал «Авиатор»
10 100 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, ул. Ивлева
Квартира в Новостройке, улучшенной планировки, большая придомовая территория, район ОбьГЭС, дом сдан I квартал 2024 года. Дом подключен к сетям элетроснабжения, отопления, воде. Вход в ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 48 кв. м на участке 6 соток. Первомайский район, СНТ Береговое, ул. 11-я, 355. Площадь участка 0,0572 га (6 соток). На участке есть садовые растения: вишня, смородина ...
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Октябрьская
Квартира в тихом центре. Просторная кухня гостиная, спальня, совместная ванная комната. Квартира очень тёплая. Квартира сильных вложений не требует. Остается кухня и бытовая техника. Установлен ...
9 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский, ул. Киевская
Дорогие представители «агентств». просьба не беспокоить, если у Вас нет живого клиента. Продам полноценную однокомнатную квартиру с удачной планировкой распашонка. В зале балкон, на кухне ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Фабричная
Как для проживания так и для сдачи в аренду прекрасный вариант. Продается уютная студия c косметическим ремонтом в кирпичном доме 1962 года постройки, рядом с центром. 10 минут пешком до ...
Ниже рынка
Новосибирск, Дзержинский, ул. Есенина
Квартира на высоком этаже Просторная квартира 79.9 квадратных метров с продуманной инженерией и современными решениями. Отличный вариант для жизни с семьёй. Преимущества квартиры: Видовые ...
14 100 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Советский, проспект Морской
Собственник. Никто не прописан. Квартира в самом сердце Новосибирска на Морском проспекте. Общая площадь составляет 56 кв. м, а кухня 9 кв. м. Квартира находится на первом этаже четырехэтажного ...
10 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Красноармейская
Продаю дом площадью 54,9 кв. м на участке 5.52 сотки. Продается участок 5.52 сотки с домом. Один взрослый собственник. В доме проживают бабушка и ее сын. следить за домом некому. В доме ...
Новосибирск, Железнодорожный, ул. Сибирская
Флиппинговая, дизайнерская 3-ка студия в 1 минуте ходьбы до двух лучших школ Новосибирска. Кухня 15 метров и две изолированные комнаты. В квартире заменено абсолютно все: пол как в новостройке ...
8 150 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Шевченко
О квартире: В которой каждая деталь продумана для комфортной жизни. Выполнен капитальный качественный ремонт для себя: Инженерные сети: Полностью заменены трубы и электропроводка надежность ...
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4,5 соток. Риэлторы, агентства, огромная просьба, не беспокоить. Изучаю спрос. В продаже каменный уютный дом с красивой терраской в черте города ...
11 500 000 ₽
82 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю дом площадью 53 кв. м на участке 3 сотки. Дом из сибита 400. Возможна прописка. Вода городская заведена. Канализация выгребная яма. Отопление электрокотел подключенный к тёплому полу ...
|
|