Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Заельцовский, ул. Холодильная
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2009 года постройки от одного из самых надежных застройщиков Русь. в доме свое ТСЖ. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
8 100 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Большевистская
Квартира в ЖК Европейский берег. Собственник. Продажа без комиссии. Без обременений. Квартира находится в кирпичном доме комфорт-класса по адресу: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 128 ...
6 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Зорге
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,2 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на третьем этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
5 300 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Рельсовая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,5 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Просторная кухня площадью ...
7 150 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Адриена Лежена
В продаже 2-к квартира у метро «Золотая Нива». Шаговая доступность до метро «Золотая нива» 5-10 мин. Также в шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и ...
Ниже рынка
Новосибирск, Кировский, ул. Ватутина
Продается теплая, светлая квартира без обременений, без материнского капитала, без занижения, 1 взрослый собственник, с современным капитальным качественным ремонтом. Квартира расположена ...
4 290 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Крылова
Квартира в центре Новосибирска, метро Покрышкина. Сделан капитальный ремонт. Квартира на 1 высоком этаже, чистая, сухая, соседи отличные. Во дворе всегда ухоженная территория и очень много ...
Новосибирск, Первомайский
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продам Земельный участок: 54:35:084695:107. Собственник. Г. Новосибирск. ДНТ Огонёк, участок 78 6 соток На участке: Домик 35 (2 комнаты ...
Новосибирск, Заельцовский, шоссе Дачное
Высокие потолки 3 метра. Из окон открывается вид на тихий двор. Квартира без ремонта (от застройщика), что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Парковка подземная, что обеспечивает ...
эко-квартал Flora&Fauna
17 950 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, шоссе Дачное
Квартира в ЖК Green Wood Residence & SРА элитный загородный комплекс на Дачном шоссе, премиум класса. Причина продажи, покупка квартиры в этом же доме большей площади. Все прозрачно, я ...
6 950 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, проспект Красный
М. Заельцовская. Вторая линия Красного проспекта. Большая, просторная, 44,6 кв двухкомнатная квартира на 1 этаже. Есть гардеробная в спальне. В подвале есть ячейка для хранения вещей. ТСЖ ...
Ниже рынка
4 550 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Военная
Продается уютная двушка-студия 57,1 кв. м. в квартире комната с выходом на балкон, откуда открывается вид на панораму города и детскую площадку. Кухня-гостиная оборудована необходимой техникой ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Кирова
Предлагается к продаже трехкомнаткая квартира с хорошими видовыми характеристиками (окна выходят на парк и во двор). Квартира продается с мебелью и полным комплектом бытовой техники. Удобная ...
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 20 соток. Участок в закрытом поселке с газом, электричеством и охраной ДНТ Реестр, п. Воробьевский. Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы ...
Новосибирск, Пригород
Квартира в живописном посёлке Ложок, расположенном в Новосибирском районе, на ул. Солнечная, дом 47. Это прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Двухкомнатная ...
6 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Дзержинский, ул. Лазарева
Квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 42 кв. м, жилая 23,5 кв. м, кухня 7 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. В доме имеется ...
Ниже рынка
Новосибирск, Первомайский, ул. Заречная
Собственник. Продам полноценную 2-х комнатную уютную, светлую, теплую квартиру в ЖК Весенний. Причина продажи, переезд в другой город. В собственности с 2023 года. Ипотека. Один взрослый ...
ЖК «Весенний»
7 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Тюленина
Квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 15 кв. м жилая площадь и 12 кв. м просторная кухня. Квартира находится ...
5 570 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
|
|