Продажа недвижимости в Новосибирске
Рекомендуем посмотреть
Новосибирск, Калининский, ул. Тюленина
Квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 15 кв. м жилая площадь и 12 кв. м просторная кухня. Квартира находится ...
5 570 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Октябрьский, ул. Кирова
Продается комфортная однокомнатная квартира в ЖК Столичный. Квартира светлая и тёплая. Расположена на последнем этаже. Наверху нежилое помещение. Нет шума от соседей. Квартира готова для ...
Новосибирск, Кировский, ул. Немировича-Данченко
Продается перспективное коммерческое помещение площадью 236 м с качественным ремонтом в престижном квартале Панорама. Помещение подходит под любой вид деятельности. Характеристики: Панорамное ...
25 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Громова
Квартира с дизайнерским ремонтом. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена закрытая территория, обеспечивающая ...
Ниже рынка
Новосибирск, Ленинский, ул. 1-я Шоссейная
Обменяйте вашу собственность квартиру, комнату, дом или машину в качестве части оплаты за эту прекрасную квартиру. Оценим быстро, дорого и прозрачно. Дом сдан. Предлагаем купить квартиру ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Связистов
Квартира в доме классической кирпичной кладки в тихой локации Ленинского района города. Уютная квартира, в которой все продумано до мелочей. Общая площадь квартиры 54,8 квадратных метра ...
7 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Калининский, ул. Учительская
Продадим лично, без комиссии агентства. Агентам ппосьба не беспокоить. 2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Покупалась без мат капитала. Подходит под ипотеку. В ванной ...
5 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Заельцовский, ул. Красногорская
Лично Квартира - студию в ЖК Ньютон. Большая просьба, агентства не беспокоить с предложениями о продаже кв. Звоните только в случае если у вас есть реальный покупатель и вы хотите посмотреть ...
Новосибирск, Кировский, ул. Герцена
Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2018 года постройки. Комнаты смежные, что создает ощущение простора и комфорта. Из окон открывается приятный вид на зеленый двор, где ...
5 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Кировский, ул. Герцена
Чистая продажа, без обременений. Рядом река Обь, пляж и вся инфраструктура. Отличная транспортная развязка, 10 минут на автомобиле до площади Маркса, в пешей доступности ТЦ мега. ...
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Ленинский
Квартира евро-двушка на последнем этаже это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тишину. Это просторное жилье с открытой планировкой, где кухня и гостиная объединены в одно функциональное ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Пригород
Продаю участок площадью 13 соток. Необычное предложение для релакса и комфортного отдыха в живописном месте Новосибирского района рядом с Ботаническим садом. Академгородком. Бердском. Этот ...
2 800 000 ₽
215 тыс. ₽/сот.
Новосибирск, Центральный, ул. Фрунзе
Чистая продажа или обмен на квартиру большей площади в этом же районе. Агентствам просьба не беспокоить без реального покупателя. Современный ремонт, качественная техника. Основное покрытие ...
12 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Первомайский, ул. Твардовского
Квартира площадью 42,6 кв. м, расположенная на 13-м этаже 17-этажного дома 2015 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, можно заходить и жить. Квартира светлая и теплая ...
Ниже рынка
ЖК «Березовое»
Новосибирск, Кировский, ул. Петухова
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме по адресу: Новосибирск, улица Петухова, 105/1. Общая площадь квартиры 66 кв. м, жилая 33 кв. м, кухня 14,5 ...
Ниже рынка
Новосибирск, Кировский, ул. Тульская
Внимание. Не обращайте внимание на комментарий циан по поводу «недозвона» - все, кому нужно, дозваниваются по указанному номеру, либо я сам перезваниваю, если не мог ответиь на вызов в ...
Новосибирск, Ленинский, ул. Дружбы
Продам недорого 3 комнатную квартиру в хорошем кирпичном доме в центре Ленинского района г. Новосибирска. Тихий, спокойный район. Закрытый двор, охрана. Комфортный 3 этаж. Рядом с домом ...
13 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Писарева
Новый дом 2025 года. Квартира без обременений, никто не прописан. Свежий ремонт с использованием современных материалов. Покажу по договоренности. ...
|
|