4-х и более комнатные
(вторичное жилье)
Продажа 4+ комнатных квартир в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Утепленные две лоджии. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, ТЦ Талер, рынок ...
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Продается отличная 4-х комнатная квартира в хорошем состоянии, в самом центре. Рядом множество магазинов, ресторанов, кафе, салонов красоты, детские сады, школа, медицинские учреждения ...
Ниже рынка
20 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Собственник. Большая светлая квартира, для большой дружной семьи, в шаговой доступности находятся школа и детский сад, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, хорошие детские ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Суворовский, бульвар Измайловский
Квартира в Ростове-на-Дону на Измайловском бульваре. Общая площадь составляет 95 кв. м, из которых 80 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 17-этажного ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Собственник. Квартира 190 кв. м св ЖК адмирал с панорамным видом на Дон и дизайнерским ремонтом, разработанным европейским бюро. 4 спальни, 3 из которых по 20 кв. м, 2 гардеробных комнаты ...
ЖК «Адмирал»
52 000 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, переулок Чеканный
Собственник, продажа в связи с переездом. Рассмотрим обмен на квартиру, участок в Ростове-на-Дону. Батайске, черноморском побережье, с вашей доплатой. Квартира расположена в самом сердце ...
14 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
24 900 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Вашему вниманию представлена просторная квартира в самом центре города престижный золотой квадрат, ул. Пушкинская. Идеальное расположение: в шаговой доступности всё необходимое для комфортной ...
35 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Граненная
Хороший дом сталинской постройки. Приведен капитальный ремонт крыши, фасада, всех коммуникаций. Большой, уютный двор с современной детской площадкой. В стоимость квартиры включен гараж ...
8 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Оганова
Собственник продает уютную 4-комнатную квартиру общей площадью 69,9 кв. м в тихом и зеленом районе. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 году ...
7 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном доме. Квартира в крепком купеческом доме в центре Нахичевани. Квартира под ремонт. Отличный вариант для исполнения ваших пожеланий ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Продается светлая, теплая, просторная квартира в трехэтажном кирпичном доме. Толстые внешние стены (зимой тепло, летом прохладно). Высота потолков 2,70 м. Общая площадь 96,6 кв. м, жилая ...
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Зоологическая
Собственник. Продается двухуровневая 4-х комнатная квартира в многоэтажном кирпичном доме, общая площадь 104,4 кв. м, окна выходят на обе стороны дома, все комнаты раздельные, балкон, застекленная ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 99,6 кв. м на 3 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома. Большая просторна вся инфраструктура в шаговой доступности. ...
10 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
Собственник. Проведен Капитальный Ремонт Дома. Продаю или меняю 4-x комнатную квартиру, расположенную в отличном тихом центре. Зеленый закрытый двор с парковкой, детская площадка, рядом ...
9 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 32-я Линия
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира общей площадью 74 кв. м, жилая 52,5 кв. м. Комнаты: 14,3 кв. м, 6,4 кв. м, 17,2 кв. м ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Тельмана
Прекрасная тихая квартира, соседи спокойные, кухня полностью с мебелью и техникой (б/у), в других комнатах мебель частично, пол натуральный паркет. ТЦ, магазины, аптеки, ярмарка, центры ...
Ниже рынка
21 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Уютная квартира 4 изолированные комнаты. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа милиции. Высота потолков 2,8. Ипотека подходит. Все на фото. ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Дом расположен в очень удобном месте, 3 раздельные спальни, зал, остаются 2 сплита, окна металлопластик, трубы металлопластик, остаются 2 сплита, нужен косметический ремонт. ...
6 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
ЖК Династия Евро-4, 100,9 м г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 110, стр. 2. Квартира формата Евро-4 в доме бизнес-класса. Общая площадь 100,9 м, 12 этаж. Функциональная планировка: большая ...
18 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
|
|