Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Продаю. Собственник. Двух комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в клубном доме Гранд Панорама, видовая на Дон, окна в пол. в доме бассейн и спортзал. Квартира видовая с панорамными ...
33 999 000 ₽
531 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в черновом варианте, готов дизайн-проект, выполнены уже сложные черновые работы: демонтаж, электрика, сантехника, теплый пол, прокладка трассы, закуплены дорогие материалы по типу ...
квартал «Левобережье»
7 540 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Крепостной
Моя квартира, очень удобное расположение, для студента, небольшой семьи. Рядом с домом есть всё необходимое, магазины, школы, университеты, остановки для локации передвижения в любую часть ...
9 900 000 ₽
291 тыс. ₽/м²
6 350 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Собственник. Дом с прекрасным видом располагается на набережной р. Дон, в историческом центре города. В пешей доступности рестораны, школы и детский сад, живописная набережная где можно ...
35 900 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Собственник. Квартира на комфортном 14 этаже в перспективном районе города. Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой, текстилем и всем необходимым для проживания. Жилой комплекс ...
5 300 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Продается 1 комнатная квартира площадью 46 кв. м. С живописным видом на Дон с ремонтом для жизни здесь и сейчас. Вид, который лечит душу. Река, небо, проплывающие яхты - вид, который ни ...
7 800 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Собственник. Возможен торг Продается стильная однокомнатная квартира в центре Ростова-на-Дону по адресу проспект Соколова, 72. Общая площадь квартиры 42 кв. м, жилая 25 кв. м, кухня 18 ...
10 800 000 ₽
257 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с изолированными комнатами на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Из окон открывается панорамный вид на городскую инфраструктуру и открытые пространства ...
квартал «Левобережье»
10 499 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Продается 2-х комнатная квартира площадью 52,5 кв. м на 6 этаже. ЖК Донской Арбат-1. Полноценная 2х комнатная квартира. Сдача уже сейчас. Переуступка. ...
Ниже рынка
ЖК «Донской Арбат»
7 200 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, Станиславского
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м в одноэтажном доме. Собственник. Собственник. Если Вы ищете отличный вариант для вашего малого бизнеса в оживленном месте - то мой объект ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, Станиславского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м в одноэтажном доме. Собственник. Квартира в отличном месте в Центре, район ул. Чехова. Удобное расположение - рядом супермаркет Пятерочка ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира в премиальном ЖК Левобережье. 17 этаж с видом на парк, стадион и реку Дон. Комнаты раздельные, просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным французским остеклением ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
12 450 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Собственник. Квартира премиум-класса с панорамным видом в самом сердце города Это не просто квартира. Это пространство, где встречаются роскошь и удобство, где каждый день наполнен вдохновением ...
27 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Видовая квартира с видом на Панораму города. Площадь 51,7 + 3,2 лоджия. Эта квартира-евро двушка: Большая кухня совмещенная с комнатой 25,8 кв. м, изолированная комната 14,4 кв. м, ванная ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в новом ЖК Левобережье. Квартира с предчистовой отделкой (стяжка пола, штукатурка, разводка электрики, установлен газовый котёл). Закрытая территория, подземная парковка, охрана ...
Ниже рынка
5 750 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Показываю ВСЮ сумму в договоре. Дом сдан, ключи на руках, договоры на обслуживание с УК подписаны. Шикарный вид из окна, фотографии делал сам. Шикарная инфраструктура, много парковок и ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
5 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Закрытая охраняемая территория. Дизайнерский интерьер. Фото соответствуют. Что есть в квартире. В квартире имеется телевизор 43 дюйма со смарт ТВ и быстрый Wi-Fi. Дорогая кровать 160*200 ...
ЖК «Соколова, 68»
6 600 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник. Продаю. Квартиру 93 кв. м в современном развитом ЖК Левобережье. Без обременений. Один собственник. Уместен минимальный торг. Соседи уже сделали ремонт, стучать никто не будет ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
11 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Университетский
Один из самых престижных домов города, расположенный в самом сердце Ростова. В шаговой доступности абсолютно всё. Буквально у входа в подъезд находятся: КЭО. Публичная библиотека, церковь ...
86 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
|
|