Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. В продаже однокомнатная квартира, в центре города, в ЖК Донской Арбат. Квартира видовая, окна смотрят в сторону Театрального и Текучёва. Рядом университет ДГТУ. ЖК находится ...
ЖК «Донской Арбат»
6 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Продаю свою любимую квартиру. Вид на стадион, фонтан и парк. Центр города, до правого берега 5 мин на авто. Есть готовый дизайн проект. ...
квартал «Левобережье»
7 500 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Очаковская
Квартира в самом центре Ростова-на-Дону. Общая площадь более 75 м. Панорамные окна во всю высоту стен наполняют пространство светом и открывают завораживающий вид на реку Дон и исторический ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Собственник. Однакомнатная кв общая 36,7 кв. м (без учёта лоджии) + лоджия (утепленная + тёплый Пол) 3 1,4 кв. м перепланировок нет. светлая, теплая, делался капитальный ремонт (электрика ...
8 350 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Очаковская
Замечательная и уютная квартира от собственника. Гостиная кухня 35 кв. м лоджия с панорамным видом и теплым электрическим полом на лоджии. Большая площадь предоставляет возможность принимать ...
14 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
ЖК Культура (Башня 1.4). Центр города. Ключи в конце мая 2026 года White Вох (предчистовая отделка уже от застройщика СК-10). Собственник, цена ниже чем у застройщика (таких квартир уже ...
9 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собственник. Риэлторы если будите звонить, буду сильно ругаться, только прямое общение с будущим собственником. Квартира в том состоянии что на фото, фото реальные. Ремонт делался дизайнерский ...
квартал «Левобережье»
9 800 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Очаковская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 5 этаже 17 этажного дома. Квартира с видом на Дон и Ростов-Арену. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Чехова
Капитальный ремонт 2025 г. из качественных материалов. Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, поликлиника ...
9 495 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собственник. Дом сдан 04.04.26. Объявление выставлено по переуступке, так как жду оформления документов от ЮСИ. Прямая продажа по ДКП. 4 литер 9 этаж. Видовая. Окна выходят на Арену и бизнес ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Продаю уютную, теплую, светлую и очень фукциональную квартиру. Окна выходят на Юг. По планировке-простоная прихожая, совмещенный с/у, просторная кухня с выделенной зоны гостиной, отдельная ...
13 400 000 ₽
291 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Квартира с тремя изолированными комнатами в кирпичном доме 1917 года постройки. Дом расположен в историческом районе, что добавляет особый шарм и уют. Квартира требует капитального ремонта ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Донская
Собственник. Срочная продажа. Продаю свою панорамную трехкомнатную квартиру с видом на Дон в самом центре Ростова-на-Дону. Локация самая лучшая в городе. Дом расположен вблизи Ворошиловского ...
16 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже 22-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается вид ...
квартал «Левобережье»
9 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Квартира в новом ЖК Бизнес-класса Бристоль в самом центре города. Квартира 60 кв. м, видовая (18 этаж), высота потолков 3.1 м, панорамные окна. Возведены кирпичные стены по дизайнерскому ...
13 700 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира общей площадью 59 кв. м в городе Ростов-на-Дону. Расположена на 3-м этаже 9-этажного дома ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Продаётся стильная 3-комнатная квартира от собственника. С идеальным ремонтом в ЖК Державенский Площадь: 65 м Этаж: 7 из 25. Современный ремонт премиум-класса. Все выполнено в едином стиле ...
9 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
29 500 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
|
|