Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, площадь Гагарина
Продается отличная квартира в центре города, отличным видом и панорамными окнами. Квартира расположена в центре города напротив дгту, на 7 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома 2008 ...
16 490 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Агентов по недвижимости и посредников просьба не беспокоить. Продаю 2-x комнатную квартиру в культурном центре города со всей техникой (газовая плита, стиральная машина, водонагреватель ...
14 800 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красных Зорь
Квартира в тихом историческом центре Ростова, рядом с Набережной реки Дон, в 2-x минутах от Большой Садовой и Музыкального театра. Рядом находятся учебные учреждения. Академия строительства ...
Ниже рынка
7 050 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Университетский
Собственник. Квартира общей площадью вместе с лоджией 56,6 кв. м. с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Окна выходят на юг и на запад. Квартира солнечная ...
10 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Московская
В центре Ростова в закрытом дворе (парковка авто есть.), между Ворошиловским и Газетным по ул. Московской 78, небольшая, уютная квартира с хорошим ремонтом. Центральное отопление и водоснабжение ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Цена реальна. Однокомнатная квартира, в лофт дизайне. Вся техника и мебель остаются в квартире. Квартира новая, в ней успели пожить всего полгода очень аккуратно. Пришлось ...
ЖК «Рубин»
9 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Квартал у реки ЖК Левобережье. Элитный жилой комплекс с дизайнерскими входными группами, подземной парковкой и закрытой территорией. Есть современные оснащённые детские площадки. Парковая ...
квартал «Левобережье»
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Срочная продажа. Собственник. Квартира общей площадью 40 кв. м на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома ...
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Я - один собственник. Квартира в ЖК Левобережье, литер 6, дома Park Residence. Ближайший дом к парку. Окна выходят во двор и на парк. Вся информация в объявлении актуальная. Квартира в ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Продается отличная 4-х комнатная квартира в хорошем состоянии, в самом центре. Рядом множество магазинов, ресторанов, кафе, салонов красоты, детские сады, школа, медицинские учреждения ...
Ниже рынка
20 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Крепостной
Уютная, идеально расположенная 1 комнатная изолированная квартира в кирпичном доме между ул. Пушкинская и М. Горького. Дом после кап ремонта. В квартире заменены системы отопления, водоснабжения ...
9 900 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Прекрасная семейная Ремонт выполнен по дизайн-проекту из премиальных материалов. Испанский большеформатный керамогранит, декоративная штукатурка, шведские эко-обои. Испанская сантехника ...
18 300 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Очаковская
Дом 2017 года в центре города, видовая квартира, закрытая территория. Квартира в идеальном состоянии. 70/41/11 кв. м. Комнаты раздельные. Большая гардеробная. Санузел раздельный. Вид из ...
12 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Театральный
Лучшая планировка 1 комнатной квартиры в данном ЖК. Квартира без лишних метров, оптимально спроектированная с красивым видом. Комплекс с прекрасной инфраструктурой внутри и удачно расположен ...
ЖК «Панорама на Театральном»
6 200 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Большая Садовая
без комиссии посредникам. Квартира с дорогим ремонтом в кирпичном доме. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу ...
11 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Продается удобная квартира 35 кв местров. Спальная комната с выходом на балкон. Кухня столовая, удобная планировка. Ванная со всем необходимым. В квартире выполнен качественный ремонт, ...
9 200 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Продается 3 х-комнатная квартира в самом центре Ростов-на-Дону. Изолированные комнаты, кирпичный кооперативный дом, закрытая придомовая территория. Квартира в жилом состоянии, но ждёт ремонта ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник, продаю евро 2 х комн квартиру в ЖК Панорама 2.0. Квартира расположена на 15/24 эт монолитного дома, категории Бизнес-класс. Параметры: Sобщая =60 кв. м, высота потолков 3,0 ...
ЖК Панорама 2.0
12 299 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Седова
Квартира 25,1 кв в центральной части города. Пешком до Ц. рынка 20 мин, до Б. Садовой 7 мин, на Набережную 10 мин. Смотровая площадка в 3 х минутах ходьбы. Напротив морское училище. Ремонт ...
Ниже рынка
2 870 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Вашему вниманию представлена просторная квартира в самом центре города престижный золотой квадрат, ул. Пушкинская. Идеальное расположение: в шаговой доступности всё необходимое для комфортной ...
35 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
|
|