Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ленинском
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Максима Горького
Уютная евродвушка с евроремонтом на втором этаже. Продаётся с мебелью и всей техникой. Ремонт новый. Поменяны электрика, трубы, был капитальный ремонт дома и крыши. Над квартирой большой ...
6 200 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Пушкинская
Квартира студия от собственника. Без комиссии и скрытых платежей. Торг, обмен. Номер квартиры - № 65. Дом супер премиум класса. Находится в историческом центре города. Пешеходная, парковая ...
10 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Продаю квартиру (собственник) в ЖК Белый ангел с дизайнерским ремонтом премиум класса. Двухкомнатная квартира европейской планировки с панорамным остеклением и видом на реку. Кухня-гостиная ...
16 500 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Темерницкая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Дом расположен в Центральном районе, что обеспечивает удобный ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Семашко
Продаю комнату в коммунальной квартире в историческом центре Ростова-на-Дону, состоящую собственно из жилой комнаты и дополнительной комнаты, где располагались свой кухонный гарнитур, холодильник ...
Ниже рынка
2 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
Собственник. Квартира в малоэтажном ЖК 1799 по переуступке прав в связи с переездом. Комфортный 6 этаж с отличным видом. Квартира в ипотеке. Сдача 2 квартал 2026. ...
клубный квартал «1799»
8 990 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Объявление от собственника. Квартира в ЖК бизнес класса Белый Ангел в квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, положено несколько слоёв шумоизоляции, качественная ...
14 100 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Описание: Продается просторная и светлая 1 комнатная с удобной планировкой. В квартире выполнен качественный ремонт. Оборудована полностью мебелью и современной техникой. Инфраструктура: ...
6 850 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Квартира с парковочным местом по адресу Большая Садовая 43/32 дом (золотой колос). Рядом находится парк им горького и ЦУМ. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школы, университеты ...
16 490 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Первая секция самая лучшая и аидовая, вид на реку Дон и арену квартира с ремонтом и мебелью (остаётся все - диван - кровать мо встроенным матрасам, холодильник, стиральная машина, посудомоечная ...
11 900 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Собственник Квартира на 9 этаже в центре Ростова-на-Дону. Квартира без обременений и материнского капитала. Самая удачная планировка 1 к квартир в этом доме с большим с/у (7.15). Два скоростных ...
ЖК «Гвардейский-2»
7 400 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Московская
Квартира в историческом центре Ростова-на-Дону на Московской улице, 15. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых 23 кв. м это жилая площадь. Квартира расположена на втором ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Варфоломеева
Собственник. Продаю нашу трехкомнатную квартиру в самом центре Ленинского района. Удобное расположение поликлиника 7, больница скжд, две Пятерочки. Дворец Здоровья. Дворец Спорта, аптеки ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. ЖК 1799. Литер 2.1, окна во двор. Торг. ...
клубный квартал «1799»
8 600 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Островского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,9 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Дом расположен в тихом районе ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 8 Марта
Продаётся элитная квартира в премиальном жилом комплексе Царское село. Дом находится в тихой части центра города Ростова на Дону Ленинского района. Застройка обладает высокой энергоэффективностью ...
ЖК «Царское село»
30 000 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
|
|