Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ленинском
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Квартира в ЖК Династия. Квартира тёплая и светлая в гостиной панорамное окно. Просторные комнаты Удобная планировка Хорошая шумоизоляция Отличные соседи Закрытая территория Система Умный ...
12 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. Дом сдан в феврале 2026. Ключи на руках Вода на фото - небольшая протечка тройника отопления, который заменили в момент приемки квартиры. Всё сухо и тепло. Промерзаний нет ...
Ниже рынка
ЖК «Фор Премьерс»
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Тельмана
Прекрасная тихая квартира, соседи спокойные, кухня полностью с мебелью и техникой (б/у), в других комнатах мебель частично, пол натуральный паркет. ТЦ, магазины, аптеки, ярмарка, центры ...
Ниже рынка
21 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 24 этаже 32 этажного дома. ЖК Белый ангел, 24-й этаж вид на набережную и стадион. Подробности по телефону. ...
11 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Объект актуален, к просмотру готов Собственник. Дом бизнес-класса, своя набережная, территория с спорт площадкой и ТЦ, многоуровневый паркинг, фитнес-клуб, лучшая локация и вся инфраструктура ...
7 150 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Донская
Собственник. Квартира 92 кв. м + балкон12 кв. м остекление, 2 с/у, меблирована (массив дуба/бук), сплит-система Panasonic тепло/холод на всю квартиру, 7-й этаж семиэтажного кирпичного дома ...
24 000 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Собственник. Торг реальному покупателю. Идеальная двушка с дизайнерским ремонтом и панорамным видом Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных материалов ...
ЖК «Гвардейский-2»
11 100 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Торг реальному покупателю. Объект реальный, как на фото Квартира в центре города с шикарным видом на ботанический сад и невероятными закатами. Квартира оснащена всей необходимой мебелью ...
ЖК «Мечников»
7 300 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Готовая к проживанию квартира со стильным авторский дизайн-проектом от Ирины Бруско в ЖК «Клубный дом на Мечникова». Дом бизнес - класса. Общая площадь - 48 м, на которых спланированы кухня ...
16 500 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Газетный
Квартира в центре Ростова. Площадь комнат (на фото) 19 - кладовая - 1,8 кв. м 20 - кухня - 5,6 кв. м 21 - ванная - 3,2 кв. м 22 - коридор - 2,1 кв. м 23 - жилая - 10,2 кв. м 24 - жилая ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Срочная продажа, торг. Рассмотрим все предложения. Квартира в современном жилом комплексе Белый Ангел на набережной г. Ростова-на-Дону. Квартира общей площадью 23 кв. м расположена на 14 ...
6 650 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Просторная 2-комнатная квартира 50 м в элитном ЖК «Белый Ангел». Один из лучших жилых комплексов города. Это отличная возможность стать владельцем современного и комфортабельного жилья ...
9 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
ЖК Династия Евро-4, 100,9 м г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 110, стр. 2. Квартира формата Евро-4 в доме бизнес-класса. Общая площадь 100,9 м, 12 этаж. Функциональная планировка: большая ...
18 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Шаумяна
Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом. Центр. Через дорогу расположен парк Горького, ЦУМ, консерватория. Собор, центральная набережная, рынок, а также гимназии, театр, цирк. Музыкальный ...
19 990 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Доломановский
В связи с переездом продаю евродвушку (спальня 11 кв. м, гостиная 21 кв. м) на третьем этаже 24 этажного дома в ЖК «Доломановский», окна во двор ЖК бизнес класса «1799». Закрытая территория ...
9 200 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Катаева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в Центре, на улице Катаева. Квартира находится в 100 метрах от остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Большая Садовая
В Продаже двух комнатная квартира расположена в самом центре города на Б. Садовой. Кирпичный дом, 8 этажей в 2022 году сделали в квартире полностью свежий новый ремонт, заменили сантехнику ...
8 350 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Тамбовская
Под ремонт. Несколько собственников (наследство). Есть технический этаж, домофон. Лифт новый. Есть детская и спортивная площадка. ТСЖ. ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|