Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ленинском
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Качественный ремонт по проекту топового дизайнера, только дорогие материалы (крашенные стены, гипроскартонные потолки, трековое освещение и т. д.) полностью меблированная и укомплектованная ...
20 500 000 ₽
297 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, Станиславского
Центр. Продаётся часть домовладения 27 кв. м. в доме имеется жилая комната, кухня, и коридор. Все удобства, сан/узел совместный. Канализация центральная, отопление АГВ. Окна м/пластиковые ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
14 600 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. Продажа по переуступке. Срок сдачи дома 4 квартал 2025 года. Видовая квартира общей площадью 40,94 кв. м, 16 этаж, с видом на прекрасный ботанический сад, обзор ничем не закрыт ...
ЖК «Фор Премьерс»
6 300 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Красноармейская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 17 этаже 26 этажного дома. Собственник. Квартира с мебелью и техникой, в квартире сделан ремонт. Подробности по телефону. ...
22 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Красноармейская
Собственник. Продаю евродвухкомнатную квартиру 104 на 8-м этаже с ремонтом, установлена кухня с техникой. Керамогранит Италия, полы доска дуб, двери скрытого монтажа высотой 2,3 м «Волховец» ...
13 200 000 ₽
347 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Зоологическая
Район зоопарка. В квартире 2 этажа (дуплекс) в многоэтажном доме. Вход в квартиру отдельный, с улицы с внутренней стороны дома, через закрытую территорию. Ремонт косметический. Новый кухонный ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Обороны
Квартира в самом центре, тихая уютная окна во двор, ТЭЦ, парковка во дворе, ворота закрываются, есть возможность сделать второй уровень в квартире высота позволяет, окнв на восток и запад ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 8 Марта
Эксклюзивное предложение на рынке. Продаю свою кв в одном из лучших ЖК Царское село Три отдельные спальни, два сан узла, две гардеробные комнаты, постирочная комната с технической раковиной ...
ЖК «Царское село»
55 000 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
Продается 1к квартира площадью 42 кв. м на 8 этаже. ЖК Гвардейский 3, центр города. Красивый вид, не в окно соседу. Без обременений, полная сумма в ДКП. Премиальный ремонт, вся техника новая ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 900 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Квартира с дизайнерским ремонтом с элементами лофт стиля, панорамным видом на набережную, центр города и Ростов Арену. В ремонте использовали высококачественные материалы. Квартира частично ...
22 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
4 300 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Квартира 3 к квартира 100 кв. м в жилом комплексе бизнес-класса Белый Ангел. Отличные видовые характеристики, 23 этаж, вид на Дон. Сделана стяжка, установлены стены. Закрытая территория ...
20 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Просторная, светлая студия, расположенная в центре. Светлая просторная. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В данной студии продумано всё до мелочей. ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
6 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
В ней никто никогда не проживал. Квартира еще красивее, чем на фото. Просторная, много света. Остается все. Изолированная спальня, кухня-гостиная, постирочная/кладовая, гардеробная, санузел ...
14 500 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 20-я
Я собственник (1 собственник, владею более 10 лет) продаю светлую, уютную квартиру (евро двухкомнатная) с отличным ремонтом, мебелью и техникой. Заходи и живи (остается все). О квартире: ...
9 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Собственник. Агентам не беспокоить. Продаю свою Евродвушку с камином. 47 кв. м общая площадь. 1 секция, прямой вид на Дон и на Ворошиловский мост - лучший вид в Белом Ангеле. Дизайнерский ...
14 800 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Островского
Продаю 7-ми комнатную квартиру в центре Ростова, пер. Островского/ул. Филимоновская. Занимает целый этаж. Каждая из 7-ми комнат изолированная. Дом кирпичный 2/2. Душ и туалет разделены ...
Ниже рынка