Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ленинском
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Собственник. Квартира 39 кв. м + балкон 5 кв. м =44 кв. м. Комфортный шестой этаж. Окна во двор. Заезжай и живи. По документам ДДС, один хозяин с 2019 года, мат. капитал не использовался ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 171 900 ₽
209 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Большая Садовая
Потенциальному покупателю, реальный торг. Квартира с парковочным местом по адресу Большая Садовая 43/32 дом (золотой колос). Рядом находится парк им горького и ЦУМ. Развитая инфраструктура: ...
15 795 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Филимоновская
Квартира в тихом центре Ростова, 4 этаж пятиэтажного дома (не хрущевка). Квартира с хорошим ремонтом, есть мебель и техника, индивидуальное газовое отопление, низкие к/у. Собственник. ...
7 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Красноармейская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 3 этаже 18 этажного дома. Квартира в центре города. Квартира расположена на 3 /18 этажного кирпичного дома. Комнаты раздельные, изолированные ...
17 650 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Обороны
Дом, построенный в 1914 году из кирпича, имеет свою уникальную историю и атмосферу. Три этажа придают дому теплую камерность, а расположение в центре города обеспечивает удобное сообщение ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продаю квартиру площадью 43 кв. м в закрытом ЖК Гвардейский 3:0. Квартира с современным новым ремонтом, мебелью и техникой. Без обременений, полная сумма в ДКП. Возможен небольшой торг при ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 550 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Расположенную в новом жилом комплексе. Дом сдан с 2018 году. Квартира находится в прекрасном, ухоженном, жилом состоянии. Выполнен дизайнерский ремонт. Сделана звукоизоляция от соседей ...
6 250 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продается евро-трехкомнатная квартира в новом доме. Ремонт делался для себя с 0, использовались самые дорогие и качественные материалы. Ремонт новый, жили меньше года. в квартире продумана ...
13 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней и евроремонтом (47,2 м). Описание: Если вы ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить с комфортом это именно тот вариант. Продаётся ...
8 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Собственник Квартира на 9 этаже в центре Ростова-на-Дону. Квартира без обременений и материнского капитала. Самая удачная планировка 1 к квартир в этом доме с большим с/у (7.15). Два скоростных ...
ЖК «Гвардейский-2»
7 400 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. ЖК Мечников в продаже совершенно новая квартира в центре города. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в теплых оттенках, современные световые решения, трендовая мебель, ...
ЖК «Мечников»
7 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Лермонтовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Чистая продажа. Квартира район Дворца спорта. Второй этаж трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Квартира на 6 этаже с панорамным остеклением лоджии на солнечную сторону с прекрасным видом на город. Просторная жилая комната совмещена с кухней, что позволяет создать уютное пространство ...
5 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, Станиславского
Собственник. Квартира 2 комнаты, в центре Ростова, улучшенной планировки, имеется подземный паркинг, за отдельную плату, с агентствами не работаю. Квартира самостоятельно. ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, переулок Соборный
Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру в самом центре Южной столицы для большой семьи. Описание: зал 25 кв. м, 2 спальни по 16,5 кв. м, кухня 8,5 м, коридор совмещённый с библиотекой ...
Ниже рынка
13 200 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Собственник. Квартира 190 кв. м св ЖК адмирал с панорамным видом на Дон и дизайнерским ремонтом, разработанным европейским бюро. 4 спальни, 3 из которых по 20 кв. м, 2 гардеробных комнаты ...
ЖК «Адмирал»
52 000 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Варфоломеева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 33,7 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В общем дворе, изолированную. Центр город, всё рядом, остановки, больница, школа, сад. Есть вариант увеличить ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
5 960 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
|
|