Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Гарнизонный
Квартира хорошая, сделан хороший и красивый ремонт, теплые полы, мебель остаться вся, рядом детская и взрослая поликлиника, школа, садик, супермаркеты, имениться т/ц с секциями для детей ...
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Квартира на Левенцовке, в хорошем состоянии. В квартире остается мебель и техника, прописанных и проживающих нет. 7/14 эт. панельного ...
ЖК «Западные Ворота»
3 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
ЖК Соловьиная Роща. Тихий, экологически чистый район города. Квартира в идеальном состоянии, покупалась у застройщика в состоянии строй варианта, ремонт делали из качественных импортных ...
ЖК «Соловьиная роща»
6 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Собственник. Показ квартиры риэлторам только с покупателями, все фотографии реальны, планировка присутствует. Дом 14 этажей 2006 года. Кирпич. Комфортный 3-ий этаж. Первый подъезд, никаких ...
12 900 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам евродвухкомнатную квартиру. Выполнен дизайнерский ремонт. Делали для себя. Никто не жил. Никто не прописан. Агентам просьба не звонить. Реальному покпуателю торг. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира с видом на стадион Арсенал Цена одна из самых выгодных в этом доме. Один взрослый собственник, без обременений всё чисто, сделка пройдёт спокойно. В квартире сделан косметический ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира от собственника с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные ...
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Продаю личную квартиру в сданном в 2025 г в элитном бизнес - классе ЖК Times.- Расположение: в пешей доступности от квартиры находятся детские сады, школы, корпус ЮФУ, 3 парка (им. Плевен ...
ЖК Times
10 400 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Собственник. Планировка соответствует документам - есть в фото. Квартира теплая, ухоженная, установлен современный проточный водонагреватель для периода, когда летом нет горячей воды. Трубы ...
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Собственник. Продам срочно. Продаётся уютная однокомнатная евро планировки, в новом кирпичном доме 2020 года постройки, расположенном в приятном районе города Ростов-на-Дону по адресу: ...
ЖК «Западная Резиденция»
3 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Здравствуйте все. в продаже студия от собственника. Оформлена на меня, я присутствую при продаже, задатке и т. д, никаких представителей по доверенности и прочее Фактическая площадь 30 ...
ЖК «Соловьиная роща»
3 900 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Дом с прекрасным ТСЖ, качественный свежий евроремонт в квартире, никто не жил, теплая уютная квартира, отличная звукоизоляция с новыми окнами, мини - рынок, транспортные развязки удобные ...
Ниже рынка
5 150 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Собственник. Фото реальные. Предлагаю вашему вниманию Евродвушку: общей площадью 44,2 кв. м с балконом 49,2 кв. м на 10-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 ...
6 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю новую евро четырехкомнатную квартиру с большой кухней 16 кв. м и с дизайнерским ремонтом, в квартире ранее никто не проживал. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для ...
ЖК «Левенцовка парк»
12 100 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Квартира общая площадь 26,4 кв. м в современном жилом комплексе «Сказка», расположенном в развитом районе с продуманной инфраструктурой. В квартире сделана стяжка пола, проведена электрика ...
ЖК «Сказка»
3 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира с евроремонтом в новом монолитном доме 2026 года постройки. Невысокий этаж. в доме имеется собственная котельная, горячая вода (не зависит от городских коммуникаций), низкие к/у ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 11 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. В гостиной ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира площадью 44 квадратных метра на одиннадцатом этаже нового пятнадцатиэтажного дома 2021 года постройки, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону. Западный жилмассив, улица ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Гнездо с характером.). Стильная однушка с ремонтом, в которую хочется вернуться Текст: Продаю свою светлую и уютную квартиру. Вложила в ремонт душу и финансы получилось очень достойно. ...
4 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
|
|