Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
ЖК вест сайд Е-3 70 кв. м. Кухня гостиная 30 кв. м и 2 спальни 12 и 14 кв. м большой санузел Сантехника Roca теплые полы керамогранит крупного формата сплит-системы haier, электрика шнайдер ...
ЖК West Side
13 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Собственник, (убедительная просьба прочитать tekct обьявления до конца). Продаю свою 2. К квартиру планировка бабочка самой востребованной общей площадью 58,6. М. Сделан дорогой евро ремонт ...
9 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира студийной планировки 28,5 кв. м + просторный балкон в ЖК бизнес класс Западные Аллеи. В квартире сделан дорогой ремонт под себя. Никто не жил. Заходи и живи. Санузел ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в Советском районе города Ростов-на-Дону. Рядом: парк Плевен, ТЦ Талер, городская больница 20, женская консультация, детская поликлиника, садик, школа. Удобная транспортная развязка ...
5 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 17 этаже 23 этажного кирпичного дома. в квартире не жили. ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Ростов - на. Дону, ЗЖМ. Дом 2014 года этажей 10, квартира на 3 этаже. Площадь квартиры 32 кв. м, за счет переоборудованной лоджии увеличена до 39 кв. м. Квартира студия, с выделенной зоной ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Прямая продажа от собственника, помощь с продажей агентством не интересует, о размещении фотографий моего объявления в иных площадках возражаю. Агентствам просьба не беспокоить, кроме показов ...
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 44,9 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитного дома. Хорошая квартира в удобном ЖК. ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
торг возможен, полная стоимость в договоре, в собственности более пяти лет, без обременений, никто не прописан, документы готовы к быстрой сделке, под ипотеку подходит, полный комплект ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Мильчакова
Квартира в Ростове-на-Дону, в Западном микрорайоне по адресу улица Мильчакова, 45. Квартира располагается на 9-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь ...
10 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира в ЖК «Пятый элемент.». Хорошее месторасположение. Удобная транспортная развязка рядом выезд на западную хорду, легко выехать из города в любую сторону. На районе развитая инфраструктура: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Продаю евро двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме. Новый качественный ремонт. В квартире остается все. Красивый вид из окна. Большой двор, много свободных парковочных ...
6 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Собственник. Дочументы в порядке. Квартира с площадью 15 м на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2005 году. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Из окон открывается ...
2 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира со всеми удобствами. Есть вся необходимая мебель, а также стиральная машина, холодильник, кондиционер, диван, 2 шкафа-купе, комод, тв, СВЧ. Вся обустроена. Полностью готова для ...
ЖК «Западные Ворота»
4 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Уважаемые покупатели пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи в тексе объявления. Посмотрите видео в разделе объявления, где размещены фото. Если видео по каким-то причинам не ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира в ЗЖМ. Адрес: ул. Извилистая, д. 10. Площадь: 37 кв. м. Этаж: 4 из 10. Материал дома: Кирпичный. Состояние: Отличное, ремонт выполнен. Особенности: Санузел совмещенный. Бонус: ...
4 799 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Уютная однушка на верхнем этаже с панорамным видом и барной стойкой. Теплая и готова к жизни. Квартира на 24 из 24 этажа. Дому всего 10 лет это современный монолит. Один собственник, квартира ...
ЖК «Западные Ворота»
6 150 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Быковского
2 комнаты смежные (Зал + спальня) + отдельная комната. Находится прямо на площади Мичурина (возле конечной трамвая). Bcё что нужно в шаговой доступности (Магнит/Чижик/рынок). Остановка ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
-собственник. -продаю ввиду того что переехал, в квартире никто не живет. -3-x комнатная квартира 76,5 м. -стены снаружи по периметру квартиры утеплены капитально -охранная сигнализация ...
8 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|