Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Квартира в западном Районе Г Ростова-на-Дону, р Советский. Ул Жмайлова 25-,Квартира без ремонта продается как есть от собственника за наличный расчёт без ипотеки, в квартире два взрослых ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Собственник. В золотом квадратн западного. Рядом ТЦ Талер, ТЦ Золотой Вавилон, школы, детский сад видно из окон квартиры. Рядом с домом Магнит и аптека, в непосредственной близости Пятерочка ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира в современном жилом комплексе на проспекте Маршала Жукова, 23/1 в Ростове-на-Дону. Общая площадь квартиры составляет 39,1 кв. м, из которых 15 кв. м приходится на жилую зону и ...
ЖК «Французский квартал»
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Миллеровская
64,2 кв. м. Ростов-на-Дону, ул. Миллеровская. (Ha плане зеленым цветом обозначена планировка). 2 й этаж 5 этажного кирпичного дома (2016 г. Постройки) в Золотом квадрате ЗЖМ, полностью ...
11 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продается 2 x 54 кв. м. Окна выходят: спальня на восток, кухня с балконом и гостиная на запад. В каждой комнате и на балкане 3 x камерные немецкие стеклопакеты, 3 сплит-системы, железная ...
7 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Продаю свою личную квартиру с дизайнерскими ремонтом. В ремонте использованы качественные материалы, стены шумо изолированы от соседей. Делал для себя. Квартира очень теплая и уютная. Первый ...
7 150 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 6 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом. ...
ЖК «Западные Аллеи»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаю комнату в общежитии которая переделанна в квартиру-студию. Общей площади 20 кв. м. в комнате есть всё необходимое для жилья. Есть кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
26,9 кв. м. Адрес: ЖК Вест Сайд, ул. Стабильная, д. 3, строение 1, подъезд 3, 8 й этаж. Ключевые преимущества: * Дизайнерский ремонт. * Много мест для хранения. * Есть изолированный, утепленный ...
ЖК West Side
5 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
В центре ЗЖМ, квартира студия с прекрасной планировкой, без ремонта (строй вариант) в кирпичном доме бизнес-класса отличного качества строительства. Класс энергоэффективности дома «а», ...
4 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Выбирайте жизнь в стиле премиум. Предлагаем вашему вниманию роскошную квартиру в ЖК бизнес-класса Таймс. Закрытая охраняемая территория гарантирует безопасность и спокойствие ваших близких ...
ЖК Times
22 287 470 ₽
262 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира 74 м на 19 этаже. Ключевая особенность над квартирой находится технический этаж. Это полностью исключает любой шум сверху: никто не бегает, не сверлит и не роняет вещи. в квартире ...
ЖК «Левенцовка парк»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Уважаемые агенты, звонить только при наличии потенциального клиента Не тратьте свое и мое личное время. При необходимости разрешаю сделать скрины фото а объявлении и показать потенциальному ...
ЖК «Французский квартал»
9 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продается от собственника студия в ЖК «gray» комфорт-класса, расположенная в современном районе Левенцовский города Ростова-на-Дону. Дом монолитно-каркасный с керамогранитным вентфасадом ...
3 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
ЖК Грэй новый жилой комплекс премиум класса на левенцовке. 9-ти этажный дом с вентилируемым фасадом, подземной парковкой и благоустроенным двором. В квартире новый качественный ремонт, ...
ЖК «Грей»
3 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,9 кв. м на 6 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор ...
ЖК «Западные Ворота»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Новостройка. Рядом школа, детский садик, магазины, развитая инфраструктура. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Итальянский квартал»
|
|