Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира с отличным ремонтом. В квартире есть вся мебель для комфортного проживания. На полу ламинат Tarkett 33 класс, на кухне встроенная техника. В комнатах новая мебель. Имеется кладовое ...
ЖК «Грей»
9 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
В хорошем состоянии, заходи живи. Развитая инфраструктура, удобное. Местоположение, сады, школа. Подробности по телефону. ...
7 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Новый ЖК малоэтажная застройка. 1 высокий этаж. Полноценная двухкомнатная квартира, с большой кухней (14 кв. м. евротрешка)))), 2 с/у, лоджия застеклена, в квартире новый ремонт (ещё никто ...
Ниже рынка
ЖК «Соловьиная роща»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Хороший ремонт, мебель, телевизор, стиральная машина, кондиционер. Этаж первый, высокий. Один собственник, никто не прописан. Нет никаких обременений. ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Продаётся стильная студия 50 м" в современном кирпичном доме. Просторная и светлая квартира-студия общей площадью 50 м расположена на комфортном. 10 этаже 17-этажного кирпичного ...
7 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Собственник. Очень просторная квартира, площадь с балконом 47 кв. м, отделена тамбуром с соседней квартирой. Подземный паркинг, закрытая территория двора. Рядом вся необходимая инфраструктура: ...
6 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Квартира с евроремонтом. Комнаты изолированные. В квартире установлены кондиционер и холодильник, кухонный гарнитур, шкафы обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Санузел раздельный ...
5 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Собственник. Без комиссии агентств. Квартира в новом доме ЖК Сказка, с качественным, стильным ремонтом, новая техника: сплит-система, варочная панель, встроенная вытяжка. Качественные межкомнатные ...
ЖК «Сказка»
6 550 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,3 кв. м на 12 этаже 16 этажного панельного дома. Продаю «евродвушку». Пятый Элемент. Ткачева 48 c1. Площадь 41 кв. м, 12 этаж 14 эт. дома. Во дворе ...
квартал «5 элемент Аске»
7 100 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Миллеровская
Собственник. Продается 2-x комнатная просторная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома в Золотом квадрате Ростова-на-Дону, полностью готовую к комфортному проживанию. Дом с закрытой ...
11 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Квартира на 19 этаже, приобретена от застройщика в 2019 году без ипотеки, обременений нет. в квартире выполнен косметический ремонт, остается мебель и техника, что позволяет сразу начать ...
ЖК «Французский квартал»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в ЖК Frame ликвидный актив в сердце золотого квадрата Западного микрорайона. ЖК Frame занял 1-e место в номинации Лучший жилой комплекс-новостройка в Ростовской области, доступное ...
ЖК «Фрейм»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Прекрасная студия с современным ремонтом и потрясающим видом. Продаём скрепя сердцем. В связи с пополнением в семье. Из недочётов натяжной потолок порвался, душевая кабина уставшая и ещё ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продаются две объединенные комнаты в общежитии общей площадью 26,4 кв. м. Одна жилая, в другой санузел и кухня. Все в шаговой доступности. Требуется ремонт. Один взрослый собственник. Без ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Собственник. Срочно Квартира в тихом, уютном районе ЗЖМ. Квартира в отличном состоянии, балкон застеклен и утеплен, проведен капитальный ремонт системы подачи воды и отведения стоков. Мебель ...
5 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Собственник Квартира строй вариант, новый кирпичный дом, 21,2 м, 4/5,2 окна на сады частного сектора, светлая, рядом Золотой Вавилон. Фортуна, остановка Шишкина, через дорогу школа, детский ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Собственник. (Просьба к риелторам - с предложением подписать договор не звоните). Евродвушка: 2 раздельные комнаты, в каждой инверторная сплит-система. Вся мебель встроенная, оснащена всеми ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Квартира в развитом микрорайоне. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 ...
6 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|