Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Бывшее общежитие. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть газоснабжение, а также открытая парковка во дворе. Кухня оборудована холодильником, что ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира в отличном состоянии. В квартире выполнен современный качественный ремонт. Дом расположен в центре максимально развитой транспортной и социальной инфраструктуру: в шаговой доступности ...
ЖК «Николаевский»
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Собственник. Квартира рядом с Областной больницей. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности детский сад, школы. Квартира без обременений, один собственник. Полная сумма в договоре ...
7 200 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Квартира в доме на пятом этаже. Общая площадь составляет 57,7 кв. м, жилая 40,1 кв. м, а кухня 5,8 кв. м. Дом панельный, построен в 1971 году, и это последний этаж в доме, поэтому соседи ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,5/30,1/11 кв. м на 12 этаже 19 этажного кирпичного дома 2016 г. п. Стоит на вершине улицы. Два новых современных лифта. Чистый подъезд, есть консьерж ...
Ниже рынка
6 150 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Продаем реальную квартиру. Состояние вполне жилое, мебель и техника входит в стоимость. Полная сумма в договоре. Покажем в удобное для Вас время. На звонки ни всегда могу ответить-лучше ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе на улице Жмайлова, 4. Г в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного блочного дома, построенного в 2017 ...
7 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
4 350 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с эксклюзивным ремонтом из дорогостоящих материалов, выполненным для себя никто ранее не жил. в интерьере продуманы световые линии с различными режимами освещения, создающими уютную ...
квартал «5 элемент Аске»
6 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
9 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, переулок Чеканный
Собственник. Двухуровневую. Закрытая территория частных домов, въезд через шлагбаумы. В доме всего 15 квартир, за квартирой закреплено собственное парковочное место, очень живописное и ...
14 000 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в лучшем месте золотого квадрата ЗЖМ, в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу ...
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Квартира на первом этаже кирпичного дома с газоснабжением. Просторная комната с косметическим ремонтом, светлая и удобная для проживания. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
3 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 1-я Краснодарская
Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв. м, жилая площадь 21,1 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, построенного в 1958 году. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет ...
4 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Собственник. Квартира на проспекте Коммунистический, 19. Советский район. Дом построен из железобетонных панелей. Подъезды чистые, после недавнего ремонта. Второй этаж. Окно на кухне и ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Продается уютная евродвушка площадью 38,5 м с современным ремонтом. Развитая инфраструктура района: магазины, школы, детские сады. Комфортное пространство для жизни и семейных вечеров. ...
ЖК «Николаевский»
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Квартира с балконом в современном монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная кухня площадью 11,5 м и комната 17.5 м, стена со стороны кровати имеет хорошую шумоизоляцию ...
ЖК «Я»
5 190 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
располагается на Стачки 217/2, возможно временное проживание (сдача в аренду), общая жилая площадь 31 кв. м, кухня 6 кв. м. Агенты по недвижимости просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Светлая, очень теплая квартира в новом прекрасном ЖК Фрейм, ремонт делали сами, качественно, как для себя, но по некоторым обстоятельствам срочно продаю. Квартира полностью меблирована ...
ЖК «Фрейм»
7 450 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Уютная и светлая студия с ремонтом и мебелью станет для вас комфортным местом, в котором хочется жить, отдыхать и творить. Студия оснащена всем необходимым для жизни: при входе в квартиру ...
ЖК «Французский квартал»
|
|