Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ворошиловском
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Капустина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 14 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме. Квартира располагается на 3 этаже14 этажного дома. Евротрешка. Большая ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Собственник. Без риэлторов. Квартира студию. ЖК «Звёздный». Чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение. В квартире остаётся вся техника и мебель (ЖКтелевизор 42 дюйма, сплит-система, электрическая ...
ЖК «Звездный»
4 300 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Я, собственник. Продаю светлую, уютную. Квартиру, в тихом прекрасном месте, с красивым видом в центре СЖМ (золотой квадрат). в пешей доступности, магазины и транспорт во всё стороны города ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Квартира в ЖК Новый Горизонт. Секция дома 4 этажная. Дом сдан. Состояние косметический ремонт. Мебель и техника остаётся. На территории комплекса будет расположен современный муниципальный ...
квартал «Новый Горизонт»
4 999 999 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Квартира Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, бульвар Комарова. Общая площадь квартиры составляет 50,4 кв. м, расположена на 6 этаже 9-этажного ...
6 299 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Квартира после строителей (стяжка, штукатурка есть), счетчики установлены счетчики на отопление, окна м/п, электроэнергию и водоснабжение счетчики. В доме консьерж, видеонаблюдение, грузовой ...
8 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Собственник. Квартира ул. Ларина 45 строение 1. Первая линия. Окна зала выходят на пр. Нагибина, спальни и кухни на ул. Ларина. Проделаны ключевые работы по черновой отделке и инженерным ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
9 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нансена
Продажа собственником, если хотите можно через любых риэлторов, можно без них-по Вашему желанию. Евродвушка, т к кухня 14 м может использоваться как полноценная изолированная комната, + ...
7 900 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 84 кв. м на 10 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, конечная остановка, наземная парковка. ...
Ниже рынка
8 499 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Тихая, уютная 2 х комнатная квартира на 6 м этаже в 1 м подъезде. Дом в Тихом, спокойном месте. В квартире Выполнен дезайнерский ремонт. Никто не жил. Кухонный гарнитур заказывали по размерам ...
6 750 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Продаётся стильная квартира с дизайнерской перепланировкой в современном жилом комплексе. Квартира перепланирована в полноценную двухкомнатную: функциональная кухня, размещённая на лоджии ...
8 450 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Виноградный
Жилой четырехэтажный многоквартирный дом коттеджного типа 2018 года постройки с внутренним закрытым двором. Стены толщ. два кирпича с внутр. Теплоизоляцией. По каждому этажу проложен Ж/Б ...
7 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Космическая
Квартира в идеальном состоянии, сделан дорогой качественный ремонт, в ней никто не жил. Удобная продуманная планировка, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Отопление ...
Ниже рынка
ЖК «Северный»
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Собственник. Светлая, очень теплая. Все в шаговой доступности школы, садик, парк, ТЦ, магазины, кафе, поликлиники, остановки, рынки. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой ...
12 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Маленькая студия, идеальна для вложения в свое жилье одному или паре. Дом новый, современный, бизнес - класса. Камеры, консьерж, двор без машин, детская площадка. Отличный вид из окна, ...
ЖК «Акватория»
4 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира в кирпичном доме площадью 60 квадратных метров, ремонт делался для себя, электрика вся гост, ламинат единым контуром 33-й класс, двери натуральное дерево, новая стиральная машина ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Собственник. Продается отличная однокомнатная квартира на улице Беляева, д. 24. Площадь 35 кв. метров, с прекрасной светлой комнатой и просторной кухней 12 квадратных метров. Металлопластиковые ...
Ниже рынка
4 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
5 350 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Продаю. Собственник. Квартира в отличном состоянии. Евроремонтом. Все что на фото остается владельцам. Дом 2021 года строительства. В Новом ЖК. Рядом все обьекты для комфортного проживания ...
ЖК «Звездный»
6 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
|
|