Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ворошиловском
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на третьем этаже кирпичного дома. Дом построен в 1965 году, что ...
7 250 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Нансена
В районе с хорошей транспортной развязкой, квартира после отличного ремонта. Рядом вся инфраструктура: детские сады, школы, остановки, торговые центры, центральный рынок и т. д. Планировка ...
6 450 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
проживаю одна, находится в, золотом квадрате. Комнаты квадратные, расположены, бабочкой, рядом одна из лучших в городе школ, номер 65. до остановки идти 3-5 минут, шикарное расположение ...
7 350 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Продается светлая, теплая, просторная квартира в трехэтажном кирпичном доме. Толстые внешние стены (зимой тепло, летом прохладно). Высота потолков 2,70 м. Общая площадь 96,6 кв. м, жилая ...
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Собственник. Продаю 1 комн. изолированную уютную квартиру в золотом квадрате СЖМ на 4 этаже. 5-ти этажного ...
4 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Торг. Собственник. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Собственник. Квартира с незаконченным ремонтом. Санузел не сделан, но сантехника в хорошем состоянии, есть счетчики и трубы пластиковые. Балкон не застеклен, но есть дверь москитная. На ...
3 050 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Квартира в отличном районе. Общая площадь 50 кв. м, жилая 29 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного ...
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Собственник. Продается отличная однокомнатная квартира на улице Беляева, д. 24. Площадь 35 кв. метров, с прекрасной светлой комнатой и просторной кухней 12 квадратных метров. Металлопластиковые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Собственник. Представляем вашему вниманию просторную и уютную квартиру в тихом и спокойном месте, центр Северного микрорайона Золотой Квадрат. Удачно расположена на 7-м этаже 10-ти этажного ...
5 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Орбитальная
Квартира студию, ЖК Норд. Квартира небольшая но уютная. Нестандартная планировка добавляет шарм. При входе коридор разделен с комнатой разными уровнями, ступеньками (от застройщика). При ...
ЖК «НОРД»
3 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира лучшая планировка 65 м, с изолированными комнатами в современном монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. В шаговой доступности ТЦ Горизонт, аквапарк H2O, вузы, школы, магазины ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 350 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Квартира в отличном состоянии, сантехника новая, электрика вся новая, окна пластик, кухня своя мебель кухонная остаётся. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Квартира в самом сердце Ростова-на-Дону, на проспекте Михаила Нагибина, 31. а. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь ...
4 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов