Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ворошиловском
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Продается просторная уютная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме с закрытой территорией. Своя парковочная зона на 2 машиноместа. В квартире есть все необходимое для комфортного ...
11 990 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира по адресу Орбитальная 70/3, на 11 этаже, дом кирпичный 14 этажей. Две просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, большая лоджия, кондиционер, интернет, телевидение ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
По возможности пишите в чат. Агентствам не беспокоить. Просторная студия, мебель и техника остается по договоренности. Нужно только натянуть потолок в ванной и повесить полотенцесушитель ...
ЖК «Звездный»
4 600 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Продам свою уютную квартиру витражным остеклением и потрясающим видом на Иверский монастырь в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с дорогостоящей техникой smeg с шумоизоляцией ...
6 550 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, бульвар Комарова
Квартира в монолитном доме, построенном в 2019 году. Расположена на 20-м этаже 22-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 42,08 кв. м, жилая площадь 30,1 кв. м, а кухня занимает ...
ЖК «Северный остров»
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
В продаже видовая уникальная квартира в новом доме. просторная кухня-гостиная, оснащена абсолютно всей необходимой для комфортной жизни техникой (холодильник sharp, посудомоечная машина ...
ЖК «Звездный»
12 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 3 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаётся уютная евро -двушка в предчистовой готовности на третьем этаже монолитно-кирпичного ...
8 888 888 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира площадью 57,4 кв. м на 10 этаже 12-ти этажного дома с парковочным местом 21 кв. м на -1 этаже. На парковку имеется лифт. Цена указана за квартиру и парковочное место. Дом новый ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
9 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Уважаемые покупатели. Читайте внимательно) звонки только прямой номер телефона не ДАЮ. Задолженности отсутствуют. Никаких скрытых платежей и комиссий агентств Квартира в собственности с ...
14 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Сделано в ссср. Трехкомнатная квартира, в жилом микрорайоне - построено для людей. Дом стоит внутри ЖМ, не рядом с дорогой, 3 минуты автобусная остановка, 5 минут - вы в садике, 6 минут ...
7 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Собственник. Три изолированные комнаты для комфортного проживания. Раздельный санузел. Дом с центральным отоплением. Балкон из одной спальни. Кухня и входная группа квартиры выполнена плиткой ...
8 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Дом 2021 года постройки, расположен в самом центре СЖМ. Квартира не угловая. Площадь 33,4 кв. м. Окна на Западную сторону. Вид из окна соответствует фото. Вид из окна на Иверский женский ...
ЖК «Звездный»
5 450 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Турмалиновская
Квартира в центре города с удобной планировкой. Просторная прихожая. Очень тихое место, несмотря на расположение в центре города. Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: ...
Ниже рынка
5 350 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
4 050 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная
Продаю Евро2 x-комн квартиру, цокольный этаж - окна над землей, площадь 35 кв. м, с хорошим ремонтом. Обременений и ограничений. НЕТ. по документам цоколь, то есть в ней Есть абсолютно ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Тся, что это лучшая новостройка в Северном микрорайоне. Расположение, инфраструктура, транспортная доступность. Квартира с видом на уютный двор, а не на шумную дорогу. Удобный 7 этаж. Дом ...
4 650 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Собственник. Площадью 60,1 кв. м, на 10 этаже лит. 7. ЖК «Сердце Ростова 2». Отличная планировка, 2 балкона. Дом сдан в 2023 г. Ключи на руках. Состояние от застройщика: лоджия с панорамным ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Стартовая
Основная комната разделена на 2, отдельно детская комната с окном. Сделан свежий косметический ремонт. В квартире остаётся стиральная машина, кухня, холодильник, микроволновая печь, диван ...
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Продаётся светлая, тёплая, уютная и просторная квартира. Квартира расположена на комфортном 4-этаже 10-этажного панельного дома 2001 года постройки. Площадь квартиры: общая - 52,4 кв. м ...
6 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
|
|