Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Ворошиловском
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов
Видовая студия. Полностью укомплектована для жизни и под арендный бизнес. Доход с первого месяца. Идеальная Локация для инвестиционного арендного бизнеса. Подходит под семейную ипотеку ...
ЖК «Акватория»
6 249 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, бульвар Комарова
Объявление от собственника. Квартира с ремонтом. Все комнаты изолированы, два балкона. Дом кирпичный с двумя лифтами, в подъезде консьерж. Двор закрытый, с видеонаблюдением. Парковка есть ...
ЖК «Северный остров»
10 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Евдокимова
Продажа от собственников. Продаем двухуровневую квартиру, 115 кв. м. Квартира под ремонт. Первый этаж: кухня, гостевой отдельный сан/узел, две раздельные комнаты и основная ванная комната ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Продам, теплую, тихую, уютную, 2 к квартиру на 1 этаже девятиэтажного панельного дома, имеется собственный подвал для хранения вход с квартиры, две сплит-системы, вся мебель и техника см ...
6 250 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Квартира в Золотом квадрате района СЖМ.??Рядом с домом: ТЦ Вавилон, рынок Северный. Парк Дружба, супермаркеты, аптеки, кафе.?Прекрасная транспортная доступность, можно добраться в любой ...
8 600 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
В квартире сделан ремонт, заменена вся проводка. Кухня встроенная. Две изолированные спальни с балконом и лоджией. Лоджия утеплена и сделан ремонт под кабинет с доп. освещением и розетками ...
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Квартира в удобном районе Ростов-на-Дону. Без мебели. Площадь 64 м, 2 этаж. Светлая квартира, хорошая планировка, 2 сплит-системы, есть гардеробная. 2 лифта: пассажирский и грузовой. Консьерж ...
7 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Продаётся уютная и тёплая 1 комнатная квартира в кирпичном доме в районе площади страны советов. Продажа прямая от собственника, без агентств и комиссий. Идеально подойдёт для проживания ...
ЖК «Ленинские горки»
6 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство ...
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира уютная, просторная, предчистовая отделка. Дом новый строится школа возле дома, магазины. ЖК Сердце Ростова 2. Закрытая территория. Все вопросы по телефону. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, переулок Забайкальский
Жилая зона занимает 19,9 кв. м, кухня просторная 9,3 кв. м, а также есть лоджия 3,4 кв. м для отдыха и хранения. Отличный вариант для комфортного проживания и выгодных вложений. Торг есть ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Уютная, очень теплая. Ремонт везде сделан. Рядом есть все магазины, овощные лавки. Балкон сделан. Школа в соседнем доме. рядом ТРЦ Горизонт, РИО. ...
6 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий
Дом сдан. Продажа по переуступке от собственника. Комфорт класс Этажность: 16-18 этажей. Потолки: 2,7 - 3,6 м. Тип дома: каркасно-монолитный. Отделка: под ключ. Квартир: 2092 строится. ...
ЖК «НОРД»
3 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные. Из окон открывается вид на улицу, ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
13 350 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Орбитальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 11 этаже 18 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира с косметическим ремонтом на 11 этаже монолитного дома. Из окон открывается вид ...
ЖК «НОРД»
5 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Борко
Продаётся светлая, уютная, тёплая, тихая, с хорошей планировкой и готовностью к обновлению под ваш вкус однокомнатная квартира площадью 32.8 квадратных метров на последнем, девятом этаже ...
Ниже рынка
3 580 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мясникован, ул. Боряна
В очень хорошем состоянии после ремонта. Заходи и живи, без дополнительных вложений. Наличие котла значительно уменьшат ваши к/у. Тихий спокойный дом, с закрытой придомовой территорией ...
4 400 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Волкова
Продаётся просторная светлая 3-х комнатная квартира, расположенная в Золотом квадрате СЖМ. Квартира 2-x уровневая, находится на 3-м и 4-м этажах кирпичного дома, по адресу Волкова 4. На ...
10 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Собственник. Квартира после капитального ремонта. В квартире заменены все коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация), стены оштукатурены и наклеены обои, на пол залита новая ...
6 799 999 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Собственник. Продается теплая трехкомнатная квартира в кирпичном ЖК Ленинские горки. Общая площадь 80 квадратов, просторный зал 20 квадратов, две спальни 12 и 13, кухня 12 и большая утепленная ...
ЖК «Ленинские горки»
10 990 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|