Продам 2-х к квартиру, ЖК Английский квартал, ул. Ерёменко

2-комн.

квартира

55 м²

общая

4 из 20

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 4 этаже 20 этажного панельного дома. 2-к. квартира, 55 м, 4/20 эт. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в Левенцовском районе, по адресу: ул. Ерёменко, 98. Собственник. Квартира удобной планировки, полностью укомплектована мебелью и техникой можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений на первое время. Основные характеристики.* общая площадь 55 м * жилая площадь 28 м * кухня 12 м * этаж 4 из 20 * высота потолков 2,7 м. * раздельный санузел. * есть балкон. * установлены евроокна. По планировке и состоянию. Одна комната и балкон выходят во двор, второе окно на внешнюю сторону дома. Квартира чистая, ухоженная, все межкомнатные двери, сантехника и техника в исправном состоянии. Что остаётся.* кухонный гарнитур. * холодильник. * варочная панель. * шкаф-купе. * диван. * телевизор. * комод. * стиральная машина. * кондиционер в большой комнате. В ванной всё укомплектовано: ванна, раковина, унитаз, стиральная машина. Дополнительно. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтом. Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Из косметических моментов в перспективе можно обновить обои, так как местами есть следы эксплуатации. В остальном квартира в хорошем жилом состоянии. Показ по согласованию.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

7 250 000 ₽
131 818 ₽/м²
Вчера21 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Ткачева

не агентство. Продаю 2 x комн. квартиру с мебелью. Комнаты полноценные, раздельные, планировка «бабочка». Окна выходят на две стороны (во двор и на сторону золотого Вавилона). Квартира ...
6 850 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

СОБСТВЕННИК. Без комиссии. Агентам просьба БЕЗ покупателей не беспокоить. 10 этаж, 4 квартиры на этаже, не угловая. Школа во дворе, в 2 минутах ходьбы. В собственности более 5 лет, полная ...
7 700 000 
148 тыс. ₽/м²
Час назад

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

СОБСТВЕННИК. Без комиссии. Агентам просьба БЕЗ покупателей не беспокоить. Продаю 2-x комнатную квартиру, 10 этаж, 4 квартиры на этаже, не угловая. Школа во дворе, в 2 минутах ходьбы. В ...
7 700 000 
159 тыс. ₽/м²
35 минут назад

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Солженицына

Собственник. Продаю новую Евро-2 квартиру 44 м в кирпично-монолитном доме на Левенцовке. Рядом школа 72, детские сады, остановка, футбольный стадион ФК Чайка, магазины, аптеки и все что ...
7 250 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Маршала Жукова

Последний этаж. Панорамный вид на город. 4-е квартиры на этаже. Дверь на этаж запирается на ключ. Квартира расположена с торца ...
6 000 000 
111 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Солженицына

в которую влюбляешься с первого взгляда тишина, уют и продуманный комфорт. Если вы ищете не просто квадратные метры, а пространство для жизни обратите внимание на эту квартиру. Здесь сразу ...