Продам 3-х к квартиру, ЖК Западные Ворота (ул. Жданова)

3-комн.

квартира

70 м²

общая

7 из 19

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 7 этаже 19 этажного панельного дома. Возможен торг. Собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира не угловая. Квартира с мебелью и встроенной техникой посудомойка, плита индукционная, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Лучшее расположение дома во всем районе, школа расположенна на аллее прогулочной, без машин, 2 детских сада рядом один за домом, также Магнит гипер через дорогу и Лента и метро рядом. Аллея с магазинами и общепитом. Фитнес-клуб с бассейном рядом с домом. Строительные магазины, кинотеатр, городская взрослая поликлиника за домом, детская поликлиника в шаговой доступности. Остановки во все направления города. Огромная бесплатная парковка. В квартире никто не прописан. Один собственник. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Квартира оснащена современной мебелью, включая кухню и шкафы. В доме работает консьерж, а также есть пассажирский и грузовой лифты. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Санузел совмещённый, выполнен в современном стиле.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Солженицына

Квартира с евроремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть раздельный санузел, оборудованный современной ...
9 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

Квартира сдана застройщиком в 2022 году. Несколько лет стояла пустой, на данный момент сдается (жильцы предупреждены о продаже и необходимости освобождения жилья в случае сделки). Планировка ...
8 900 000 
116 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Маршала Жукова

В продаже Евро-3 комнатная квартира от собственника. Выполнен новый, дизайнерский ремонт. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, остановки общественного транспорта.  ...
9 600 000 
155 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Ткачева

Уютная трёхкомнатная квартира 73,3 кв. м ждёт своих новых хозяев. Здесь продумано всё до мелочей: три полноценные комнаты для семьи, две вместительные лоджии место для отдыха или хранения ...
11 500 000 
157 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Жданова

Собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира не угловая. Квартира с мебелью и встроенной техникой посудомойка, плита индукционная, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Лучшее ...
10 900 000 
156 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже панельного дома с муниципальным ремонтом. Продажа от Собственника. Собственность долевая, трое совершеннолетних собственников одной семьи ...