Продаю 3-х комн. квартиру, ЖК 5 элемент-монолит, ул. Еременко

3-комн.

квартира

76,7 м²

общая

7 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,7 кв. м на 7 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира сдана застройщиком в 2022 году. Несколько лет стояла пустой, на данный момент сдается (жильцы предупреждены о продаже и необходимости освобождения жилья в случае сделки). Планировка «бабочка» (окна комнат выходят и во двор, и на улицу). Просторный коридор. Огромная кухня, позволяющая устроить там кухню-гостиную, балкон. Два санузла. Счётчик на тепло и регуляторы отопления на всех радиаторах (позволяют настраивать температуру в каждой комнате и экономить на оплате отопления). «Двор без машин». В шаговой доступности магазины, пункты выдачи маркетплейсов, школа. Различные гипермаркеты на удалении 1-2 км. Прозрачная история квартиры. Обременения сняты. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 7 шт.

Инфраструктура

8 900 000 ₽
116 037 ₽/м²
Вчера22 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Солженицына

Квартира с евроремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть раздельный санузел, оборудованный современной ...
9 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Ткачева

Уютная трёхкомнатная квартира 73,3 кв. м ждёт своих новых хозяев. Здесь продумано всё до мелочей: три полноценные комнаты для семьи, две вместительные лоджии место для отдыха или хранения ...
11 500 000 
157 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Жданова

Собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира не угловая. Квартира с мебелью и встроенной техникой посудомойка, плита индукционная, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Лучшее ...
10 900 000 
156 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Жданова

Собственник. Просторная 3-комнатная квартира с большой кухней (12 м) и мебелью. Один взрослый собственник. О квартире: Продается отличная трехкомнатная квартира для большой семьи. Главное ...
8 500 000 
127 тыс. ₽/м²
17 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

Уважаемые покупатели пожалуйста прочитайте внимательно условия продажи в тексе объявления. Посмотрите видео в разделе объявления, где размещены фото. Если видео по каким-то причинам не ...
6 550 000 
93 тыс. ₽/м²
16 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Жданова

Возможен торг. Собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира не угловая. Квартира с мебелью и встроенной техникой посудомойка, плита индукционная, духовой шкаф, холодильник, стиральная ...