Продам 3-х ком. квартиру, ул. Искусственная

3-комн.

квартира

99,1 м²

общая

5 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 99,1 кв. м на 5 этаже 10 этажного кирпичного дома. Отличное состояние, хороший ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличное расположение. В пешей доступности два парка, детские сады, школы, кафе, магазины и вообще это самый центр. Две отдельные комнаты, большой зал, просторная кухня, прихожая - холл. Планировка очень удобная. Квартира просторная, два балкона, один из кухни, второй из зала. Один взрослый собственник. Пишите, все расскажем, все покажем. Торг уместен.
16 000 000 ₽
161 453 ₽/м²
Позавчера11 мая

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. Налбандяна

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Ваша квартира в сердце Нахичевани: Тихий оазис с комфортом особняка. Мечтали о жизни в историческом центре, ...
4 000 000 
83 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Социалистическая

Квартира с отдельным входом на Социалистическую в историческом центре. Светло, тихо, готово для жизни или бизнеса. Локация: первая линия, южная сторона. Выход и на оживлённую улицу (высокий ...
15 000 000 
212 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Красноармейская

Собственник. В продаже квартира с новым, дизайнерским ремонтом. Все, что на фото остается. Планировочное решение: кухня-гостиная, мастер спальня со своей гардеробной, детская, прихожая ...
18 800 000 
313 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Очаковская

Евро трех комнатная квартира в самом сердце города Ростова на Дону с шикарнейшим видом на стадион. Ростов-Арена, и пойму реку Дона. в квартире останется вся новая техника и мебель. Очень ...
11 000 000 
164 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуПролетарскийул. Нижегородская

В ЖК Тихий Дон Дом бизнес класса, территория находится за высоким забором, камеры видеонаблюдения, консьерж-сервис, бесшумные скоростные лифты. Квартра очень теплая, регулировка температуры ...
16 500 000 
217 тыс. ₽/м²
5 мая

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 16-я Линия

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Дом хороший. Подробности по телефону.  ...