Продаю дом, Берберовка, ул. Кадровая

45 м²

общая

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 2 сотки. Я Собственник. Продам дом с землей, площадью 45 м на участке 2 сотки. Ремонт, заходи живи. Дом и земля в собственности. Не доля. Свой двор. в Доме 2 туалета и 2 ванны. Потолки стандартные 2.8 метров. Можно в одной части дома жить, а другую часть сдавать. Или на 2 семьи. Или пользоваться всем самим. Свой двор. Дом и земля в Собственности. Не доля, что важно. Под ипотеку подходит. Без обременения, любые виды расчётов. Материнский капитал тоже подходит. Все коммуникации. Установлено центральное водоснабжение, электроэнергия. Газ (всё официально, газовый проект от 2024 года). Для отопления предусмотрено газовое отопление (Мощный газовый котел, из дорогих. Покупался для себя). Окна металлопластик. На участке официально зарегистрирована постройка летняя кухня, с газом. Документы на неё есть. Рядом продается земля в перспективе можно выкупить. Расширить участок. Дом расположен в шаговой доступности от школы и садика и остановки общественного транспорта. Подключен Wi-Fi. Земля категории ИЖС, что позволяет использовать ее под индивидуальное жилищное строительство. Если вы агент, показ с клиентом. Договор с агентством не хочу. Показ вечером с 18-20 часов. Земля, флажком форма.
4 750 000 ₽
105 556 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуСельмаш

Собственник. Срочная продажа. Продаю свой дом с собственным участком в отличном месте - район проспекта Шолохова, улица Коммунальная. С одной стороны тишина и спокойствие частного сектора ...
5 150 000 
52 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуПролетарский

Продаю дом площадью 234 кв. м на участке 7,5 соток. Описание. Продаётся дом. Отличное предложение. Район. Александровка. Собственник, не агентство. Вторая улица от 40-летия победы. О доме: ...
15 900 000 
68 тыс. ₽/м²
6 мая

Ростов-на-ДонуСельмашул. Физкультурная

Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 1.8 соток. Дома. Земля в долевой собственности, доли выделены. Свой двор с отдельным входом. Двор уложен диким камнем и укрыт навесом. Территория ...
9 500 000 
136 тыс. ₽/м²
20 апреля

Ростов-на-ДонуФрунзеул. Фадеева

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Подходит семейная ипотека. Продам новый фасадный дом. Площадью 120 кв. м, 3 комнаты раздельные, кухня студия с выходом на задний ...
13 500 000 
113 тыс. ₽/м²
19 апреля

Ростов-на-ДонуПервомайскийпроспект Шолохова

Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 0.79 соток. Дома. Продаться дом на проспекте Шолохова, центральная улица города, 200 метров квадратных, уникальное место. Фасад на Шолохова. Прекоасно ...
13 000 000 
65 тыс. ₽/м²
7 апреля

Ростов-на-ДонуСельмашул. Смычки

Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 3.23 сотки. Дома. Продаётся новый кирпичный дом площадью 170 м в современном стиле. Кирпич ручной формовки, алюминевое остекление в пол, портальная ...
28 000 000 
161 тыс. ₽/м²
3 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Ростове-на-Дону, Берберовка

Дома, дачи, Берберовка

113 090 ₽/м²

%
8,48%

Среднее по Ростову-на-Дону

109 490 ₽/м²

%
0,36%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026